кредитный лимит

jammy2 31 августа 2015, 16:34
У меня был изначально кредитный лимит на карте голд-1500грн-в один прекрасный момент нужна была срочно некоторая сумма денег -не большая тысяч 3-4 так мне работница банка посоветовала погасить кредит и снизить кредитный лимит до нуля-подождать три дня и запрашивать новый кредитный лимит(я частный предприниматель и занимаюсь предоставлением услуг населению) в итоге я снизила кредитный лимит до 0-запросила новый лимит и мне позвонили из банка что кредитный лимит мне не увеличен-короче с 0 вообще не увеличили-даже до тех 1500 что было сказали отказ-спрашивается почему???? не работающим студентам лимит по 15-20тыс.лимит а тут даже сказать кому то стыдно. если вы не даете кредитов зачем тогда напариваете людям свои кредитные карты?

PrivatBankQM
PrivatBankQM
31 августа 2015, 17:16
Здравствуйте, jammy2!

— кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);
— наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка и т.п
Рекомендуем подать заявку на увеличение кредитного лимита на сайте limit.pb.ua. При подаче заявки, в случае получения негативного ответа, сможете указать сразу дополнительную информацию о себе, что повышает шансы на получение необходимого лимита.
sergunya73
sergunya73
31 августа 2015, 20:16
Ваша основная ошибка в том, что вы сами снизили лимит до нуля. Теперь новый лимит будет получить весьма проблематично. А подавать заявку на увеличинение лимита можно было и при наличии предыдущего, независимо от того, использован он или нет. По крайней мере ничего бы не потеряли в случае отказа.
JJ13
JJ13
1 сентября 2015, 10:56
У меня тоже «веселый» опыт был в этой теме. кредитный лимит в один прекрасный момент мне снизили в ноль просто так. потом подняли на пару сотен, потом опять убрали до нуля. я прекрасно проживу и без кредита, пользовалась им всего раз на несколько сотен гривен погасив сразу же, но эти смски об изменениях выглядят просто издевательством. если уж автоматизируете эту систему, так делайте по человечески. а так хотела перевести свою зп в банк, но этим непостоянством в предоставлении услуг убили всякое доверие.
2 сентября 2015, 3:31
Так что Вам переживать, если спокойно проживете и без кредита? Банк вот как раз об этом и знает, потому и 0!
Bura Tin
Bura Tin
2 сентября 2015, 23:51
Следует понимать, если банк в одностороннем порядке поднял, снял лимит — что ему мешает доплюсовать вам пару тысяч за страховку и обслуживание карты? Включив штрафы естессно.
Очередная интересная эпопея может начаться когда вы придете и попросите (письменно) выписки по картам.
Причем с подписью и печатью.
Хотите проверить что такое приват — напишите попросите выписки.
А потом принимайте решение как закрывать правильно счета (СЧЕТА не карты пластиковые которые при вас картинно режут).
Удачи.
3 сентября 2015, 2:38
Возможно не так поняла по поводу выписок… но мне банк выслал на E-m выписку за год со всеми банковскими реквизитами (подпись и печать)