Приват банк ужас

Скинули мне деньги за товар, я же отправил товар в тот же день, человек не проверив накладную, пошел написал жалобу, в итоге карту почти в тоже время заблокировали, как так без выяснения без звонка, и кроме того у меня есть накладная и переписка с ним, меня банк даже не спрашивает об этом! Тот человек уже забрал заявление а банк все равно ведет расследование какое то что за /// такой!!! НЕ ПОНИМАЮ! Карта по соц выплатам на ребенка которому 2 месяца и ее заблокировали ни из за чего!

29 августа 2015, 10:55
«Карта по соц выплатам на ребенка которому 2 месяца и ее заблокировали ни из за чего!»
Заблокировали и правильно сделали. Нечего социальные карты использовать для своего сомнительного бизнеса.
Roki
Roki
2 сентября 2015, 3:43
??????? что значит правильно и зделали??? что значит сомнительный бизнэс? есть понятие незаконная предпренемательская деятельность а есть понятие при наличии или без ребенка просто пытаться выжить! и продавать свои вещи б.у неявляеться бизнэсом.а вот то что банк блокирует счета и присваеват деньги это правильно?
2 сентября 2015, 9:35
«и продавать свои вещи б.у неявляеться бизнэсом»
Это вы будете обьяснять в фискальных органах. Относительно банка всё просто и понятно:

1.1.2 Права і обов'язки клієнта
1.1.2.1.4 Не використовувати картрахунки (для карток, емітованих на ім'я клієнта — фізичної особи) для операцій, пов'язаних із підприємницькою діяльністю.
2 сентября 2015, 12:00
Слушай если ты такой умный, то тогда мне скажи такую вещь почему когда выдают карту не дают к ней правила? где это будет прописано? вот как мне дадут эти правила к карте вот потом уже будем говорить! а так извини я денег не много зарабатываю вот и продаю что то когда нету денег! не сидеть же ребенку без одежды и питания! из за вас! но увы карту ни как не разблокируют только и кормят завтраками своими! умные как блокировать так за час могут а разблок так не могут и за месяц!
2 сентября 2015, 12:01
К тому же тот человек кто скинул деньги написал даже в банке бумажку что ко мне у него ничего нету товар пришел и отвечает тому что мы договаривались! а то что банк свои правила пишет и не дает с ними ознакомится это уже ваши проблемы! так как нам выдавали карту и никаких правил к ней не давали.!
2 сентября 2015, 12:58
Не нужно иметь семь пядей во лбу, чтобы ознакомиться с публичной офертой, которая размещена на сайте банка, и присоединение к которой клиент подтверждает своей подписью в заявке-анкете при выдаче карты.
2 сентября 2015, 13:07
Я нигде ничего не подписывал, мне всего лишь выдали карту банка и реквезиты на нее больше ничего ни подписи ни чего то другого! так что вы лучше там свои отделение по работе проверьте а потом наговаревайте! я вообще молчу что отношение к клиентам вообще ужасное в городе Кременчуг не в одном отделении банка! навязывают свои кредитки и тд й тп, потом злятся что я их не беру и начинают плохо отновиться! ПРОВЕРЬТЕ СВОИ ОТДЕЛЕНИЯ НА РАБОТУ! СОВЕТ.
2 сентября 2015, 13:08
Сам искать эти правила не собираюсь, как по мне то банк должен сразу ознакомить со всеми правилами на месте а не самому их искать
2 сентября 2015, 12:02
Хоть кто то понимает
PrivatBankQM
PrivatBankQM
29 августа 2015, 19:32
Уважаемый Автор!
К сожалению, предоставленной Вами информации недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию. Чтобы мы могли помочь, направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua более подробное описание ситуации и Ваши контактные данные. Надеемся на обратную связь!