nitsikus 23 августа 2015, 11:51
Хочу переоформить долларовый вклад стандарт на приватвклад в долларах, но у меня есть только интернет карта в долларах, карты для выплат в долларах нет. Если разрывать депозит с выплатой на интернет карту, то при открытии приватвклада будет комиссия полпроцента, при открытии с карты для выплат комиссии нет, но ее оформить сейчас я не могу, так как нахожусь в зоне АТО. Сотрудники в чате приват24 отказали мне в перебросе денег с одного вклада на другой. Не понимаю, почему этого нельзя сделать без посещения отделения и оформления еще одной карты. Для идентификации меня как клиента используйте номер счета депозита 26300629243162. Все же настоятельно прошу вас переоформить этот вклад на вклад приват24. Заранее спасибо.

PrivatBankQM
PrivatBankQM
23 августа 2015, 13:55
Nitsikus, добрый день!

Если Ваш вклад оформлялся в Приват24, после расторжения вклада средства с депозитного счета автоматически переводятся на карту, которую Вы выберите при подаче заявки на расторжение депозита.
Согласно тарифов, если перевод будет с интернет карты на Приват-вклад комиссия составит 0,5% https://privatbank.ua/ru/pay/.

Для оформления карты для выплат Вы можете обратиться в любое работающее отделение, напомним, что клиенты из Донецкой и Луганской областей в других регионах Украины обслуживаются без очереди.

23 августа 2015, 16:41
Я нахожусь в зоне АТО не могу сейчас выехать. Что мне делать в этом случае?
sergunya73
sergunya73
24 августа 2015, 1:53
У вас там что, миллион долларов на вкладе, раз эти пол-процента имеют такое решающее значение? Они бы давно уже набежали на новом вкладе за пару недель.
24 августа 2015, 13:10
Если у вас есть лишние 100-200 гривен, можете скинуть мне, я не откажусь. Если они не имеют для вас решающего значения)

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Невозможно перекинуть деньги с долларового депозита стандарт на приватвклад без наличия карты для выплат без комиссии