Не хватает ТСО

Gemma Gemma
20 августа 2015, 14:05
У меня предложение, чтобы во всех ваших точках (супермаркеты и другие организации) были одновременно банкомат и ТСО.
А сейчас каждый раз надо помнить, где банкомат, а где ТСО. Ведь есть же много магазинов, где одновременно банкомат и ТСО.
Конкретно мне не хватает ТСО в супермаркете Класс на ул.Клочковской, 104-а, Харьков. Там есть только банкомат.
Ближайший ТСО в Будмене, наверное, в Росте есть, но бегать далековато и времени нет.

sanch ☺
sanch ☺
20 августа 2015, 15:59
琚 灏
Запрос в гугле:
«Технические средства обучения (ТСО) – это совокупность технических устройств и специальных дидактических материалов, назначение которых – повышение качества учебно-воспитательного процесса.»

А я не хочу, что бы так издевались над работниками супермаркета и против ТСО! :)
21 августа 2015, 10:20
Светлана, Харьков
Смешно но не по теме
Работники банка отлично знают это сокращение.
20 августа 2015, 16:20
Уважаемый Автор!
Вы можете использовать мобильное приложение, которое поможет быстро найти отделение, терминал, или банкомат ПриватБанка, показав их расположение на карте. Установить приложение можно по ссылке: https://privatbank.ua/ru/apps/privatkarta/?nomob=1
21 августа 2015, 10:21
Светлана, Харьков
Спасибо, не пользуюсь мобильными предложениями.
Не зачет такой ответ.
Зачет — это когда «спасибо за то, что пользуетесь нашими услугами и мы учтем/рассмотрим Ваше пожелание»