Голд-карта в качестве извинений банка

Vitaliivna 12 августа 2015, 11:57
Отделение по адресу: Одесса, ул. Жуковского, 32
Одна из моих проплат не дошла до адресата и не вернулась на мой счёт, т. е. потерялась. Проплата небольшая, искали её около четырёх месяцев. Периодически я интересовалась успехами онлайн и напоминала о себе, спокойно, без нервов и вежливо. Я была уверена, что это недоразумение и не более того. Когда деньги мои нашлись, мне позвонила сотрудница Приват(а), чтобы сообщить об этом и о том, что в качестве извинений за причинённые неудобства банк предлагает мне бесплатное членство в голд — клубе. Я с благодарностью приняла это предложение. Теперь озвучиваю свою благодарность сотрудникам Приват Банка. Ни разу я не осталась без консультации или неразрешённой проблемы. Конечно, не все новшества банка считаю конструктивными для клиентов, но хотелось бы думать, что эти некоторые неудобные изменения имеют рациональные основания.

PrivatBankQM
PrivatBankQM
12 августа 2015, 14:40
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Рады, что Ваш вопрос был успешно решен. Еще раз примите извинения за неудобства.
Будем рады длительному сотрудничеству!
С уважением, ПриватБанк
12 августа 2015, 15:18
Банк 4 месяца возвращал деньги и за это говорить спасибо :)
Посмотрите тарифы для этого членства, и подумайте на какое время это членство для Вас бесплатно.
12 августа 2015, 16:00
У меня и пенсионная и кредитка Голд бесплатная на все время пользования… возможно зависит от каких-то критериев, честно говоря не вникала
12 августа 2015, 18:32
А почему банк не выплатил вам компенсацию в размере 0,1% от суммы за каждый просроченный день? Как этого требует законы Украины.
12 августа 2015, 19:17
Хм… для этого нужно выдвигать претензию, оперируя чем-то более страшным, либо в суде решать этот вопрос.
13 августа 2015, 14:20
В уставе банка написано, что он работает только по законам Украины!
13 августа 2015, 14:25
Так приведите клиенту этот Закон, в котором указано, что может обратиться с претензией к банку о возмещении ущерба? Что пустое писать? Дайте полный комент… и я почитаю…
13 августа 2015, 14:31
Откуда Вам знать, что написано в Уставе банка?
13 августа 2015, 14:33
А вот знаю. Да и во всех других Уставах всех предприятий написано тоже самое.
22 августа 2015, 16:11
Согласна. Написано то же самое.
13 августа 2015, 14:40
Устав Приватбанка:
static.privatbank.ua/files/data/USTAV_PB_10_07_2015_registraciya_23_07_2015.pdf
stasyastreb
stasyastreb
22 августа 2015, 14:09
Поздравляю нового участника голдклуба привата. Теперь у вас есть персональный банкир, которому вы можете в режиме онлайн задать любой интересующий вас вопрос, если конечно вы ему дозвонитесь, мне по три дня не удавалось, а по горячей линии отвечали они же тоже люди, болеют, бывают в отпуске и т. д. А еще они меняются очень часто, наверно сбегают из банка по непонятной мне причине:)

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Голд-карта в качестве извинений банка