Блокировка социальной карты

5500576 5500576
10 августа 2015, 17:01
Да Приватбанк с каждым днем все хуже и хуже. Сначала была заблокирована карта у моей жены, говорят арестована непонятно за что. Доводы туманны. типа мошеничество. Обещали разобраться за 30 дней, прошло уже 40, а воз и ныне там. Если арестован счет, тогда где решение суда? Потом заблокировали социальную карту дочери, она не может получить пособие на ребенка, тоже не понятно за что. Ходила разбираться в отделение, говорят СБ сейчас в отпуске решить ничего не можем. А ей в конце месяца второго ребенка рожать. Если Приватбанк таким образом решил зарабатывать на блокировке счетов, то скоро клиентов у него будет очень немного! Больше ноги моей в Приватбанке не будет!!!

evgeniya81
evgeniya81
11 августа 2015, 09:35
Они таким образом заманивают людей в отделение банка, чтобы выдать новую кредитку, у меня такое было
sanch ☺
sanch ☺
11 августа 2015, 14:01
琚 灏
Смените банк, всей семьей.
11 августа 2015, 19:03
Уважаемый Клиент!
Указанной в Вашем сообщении информации недостаточно, чтобы предоставить комментарии.
Рекомендуем по данному вопросу Вашей супруге отправить на на нашу почту help@pb.ua, описание ситуации и контактные данные.
4 сентября 2015, 14:55
Виталий
Я написал запрос, посмотрим что будет.
4 сентября 2015, 15:22
Виталий
Я написала вот такой запрос. Было изменена сума и № карты. Буду дальше отписываться если будут какие то новости с Приватбанка.
Добрый день! Моя фамилия К. Н. В. В Вашем банке был открыт счет. 03.07.15 года мой счет был пополнен сумой в 100000.00 грн. Через банкоматы была выведена сумма в 50000,00 грн., после чего по словам сотрудников банка был наложен арест на карту выдачи наличных. № карты ...6483.Дальше из-за того, что часть суммы было скинуто на социальную карту дочери она тоже не понятно из-за чего была заблокирована. А дочь родила второго ребенка в конце августа. Из-за блокировка она не смогла получить социальную помощь на первого ребенка, и предродовые на второго ребенка. На запросы сотрудникам и звонки на 3700 вразумительного ответа не последовало. Прошло уже 2 месяца, а карта так и не была разблокирована. Прошу снять арест на карту мою и моей дочери. Или если Ваши сотрудники видят во мне мошенника, обращайтесь в правоохранительные органы для вразумительной причины ареста счета