Сняли ограничение по лимитам,но закрыли сам лимит

sl01 9 августа 2015, 13:13
Ситуация такая: был у меня на карте минимальный лимит — 500грн, мне не всегда удавалось вовремя возвращать кредитные средства на карту, вследствие чего Приватбанк решил установить ограничение и порезал сам лимит на 200грн.
Обратился в техподдержку — мне ответили что для снятия ограничения я должен выполнить одно из следующих условий
* положительная кредитная история не менее 6 месяцев
* депозит на 10000< грн
* ежемесячный оборот по карте от 1000 грн
Спустя несколько дней после этого мне окончательно убрали лимит.
Сегодня пришла смска от 10060 о том что ограничение по лимиту снято и я вновь могу пользоваться кредитными средствами, но при попытке повысить лимит в приват24 до минимального мне выдаёт ошибку.
Что это за шутки такие от Приватбанка? «Вам снято ограничение по кредиту, которого у вас нет»
Личные данные
ФИО: Буряк Вячеслав Вячеславович
Последние 4 цифры карты: 9328

9 августа 2015, 14:00
О каком кредите может идти вообще речь!!! Если Вы и с лимитом в 500 гривен умудрялись выходить на просрочки!!! И опять банк плохой!!!
9 августа 2015, 15:08
Я студент, мне можно =) И я не говорю что банк плохой, просто пытаюсь прояснить для себя ситуацию.
И вы вообще кто?
9 августа 2015, 15:17
Чтобы **** лимит в 500 грн — нужно было изрядно потрудиться. Абсолютно неподьёмный минимальный платёж — 50 или 100 грн в месяц.
Скажу проще — испытательный срок вы не прошли, теперь путь к кредитам закрыт на долго.
9 августа 2015, 15:26
То есть я должен был раз в месяц возвращать эти 500грн на карту+ проценты? Или просто проценты? У меня на момент установки «ограничения» на карте было 200грн, но банк решил просто порезать мне лимит до 300грн, а когда я вернул и их — лимит убрали вовсе.
Как тут удалить отзыв?
9 августа 2015, 15:35
Для начала, перед тем, как пользоваться кредитным лимитом, нужно было изучить условия его использования, хотя бы в общих чертах.
Чтобы не улететь в просрочку при таком «огромном» лимите, достаточно было ежемесячно, до 25-числа, вносить на карту сумму от 50 до 100 грн, точное значение можно было узнать в Приват24 или по номеру 3700.
9 августа 2015, 18:32
Минимальный платеж на данной момент — 100 гривен!!!
9 августа 2015, 16:28
Вячеслав Вячеславович, добрый день!
В связи с нарушением договора, на Вашу карту было установлено ограничение. На текущий момент, ограничение с карты снято.
Подать заявку на увеличение кредитного лимита Вы можете по ссылке limit.pb.ua.
С уважением, ПриватБанк
9 августа 2015, 17:16
Здравствуйте. Я пробовал, но получал отказ
«Кредитний ліміт не змінений!
На жаль, Вам відмовлено в підвищенні ліміту. Ви можете скористатися особистими коштами на картці.»
Наверное, это связано с тем, что кредитный рейтинг у меня теперь не очень хорош?
9 августа 2015, 17:23
О кредитах теперь можно забыть. Кредитную историю испортить очень легко, а восстановить практически невозможно. Тем более, что последнее время Приватбанк активно урезает лимиты даже клиентам с безупречной историей.
9 августа 2015, 21:32
Все очень просто… банк будет резать лимит по кредиту или отказ на увеличение, а следом автоматом придет смс типа: Хотите увеличить кредит предоставьте (например) копию загранпаспорта… и ниЧЕГО! Како было так и осталось! И так по кругу…
9 августа 2015, 18:59
Sl01, через месяц Вы можете самостоятельно подать в Приват 24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню Мои счета — Управление картой/счетом — Лимиты — Кредитный лимит. Поданные заявки и ответ по ним будет доступен в этом же меню (кнопка ««Архив заявок»»). Заявка на изменение лимита рассматривается Банком в течение 3 банковских дней. О результатах Вы будете также проинформированы SMS-сообщением.
9 августа 2015, 19:38
Благодарю за помощь. Еще такой вопрос: как сменить номер телефона привязанный к карте ПБ если сим карта утеряна?
9 августа 2015, 21:29
Обратиться в отделение банка… по иному у меня не получилось…
Bura Tin
Bura Tin
10 августа 2015, 22:13
А Вы уже на паре гривен получили нормальный урок. Стоит ли работать с таким банком?
Попробуйте еще заверенные бумажные выписки по карте получить. Узнаете много интересного…

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Сняли ограничение по лимитам,но закрыли сам лимит