Вопрос и отзыв

Klient1234 Klient1234
2 августа 2015, 18:20
Банком мы довольны, хорошее обслуживание, всегда во время
Но возник такой вопрос, когда Банк блокирует счета и карт из-за так сказать мошенничества, то депозиты тоже получаются заблокированы?

2 августа 2015, 19:22
Здравствуйте!
Спасибо за обращение!
По факту мошенничества, блокируется карта и проводится служебное разбирательство. Депозитные вклады при этом остаются активными.
benzol
benzol
2 августа 2015, 23:08
Активны, только забрать их нельзя…
2 августа 2015, 23:32
Почему нельзя?
vlados1980
vlados1980
3 августа 2015, 08:05
Влад, Новомосковск
Депозиты активны, но чтобы их получить, банк переведен депозит на карту для выплат.Карта заблокирована, следовательно и депозит будет не доступен:-)
3 августа 2015, 12:39
А карточку для депозита ведь открыть можно
mazaj
mazaj
3 августа 2015, 15:48
Последние месяцы наблюдается другой тренд — выдача закончившегося депозита через кассу. Все мои попытки и просьбы завести окончившийся депозит на карту, а я потом сниму, не помогают. Только расходник, только касса.
astarohsi
astarohsi
3 августа 2015, 16:41
Марина, Днепропетровск
Если вас банк заподозри в мошенничестве, вы просто не сможете распоряжаться своими деньгами хоть через карточку хоть через кассу вам будут везде отказывать, а еще вы о том что находитесь в базе мошенников узнаете месяца через 2 пока вас будут завтраками кормить.
5 августа 2015, 08:33
Вот это самый правильный ответ, полностью с Вами согласен. Блокируются как счета, так и депозиты. Клиенту даже не дадут расторгнуть договор на эти депозиты.
bombaster
bombaster
6 августа 2015, 14:47
киев
Как по мне то только суд или покурор может направить прошение про блокировку а не банк… я так могу кому угодно скинуть 100 грн через терминал а потом позвоню и скажу мошенники!
6 августа 2015, 15:11
Если Вам кто-то не нравится, то Вы без проблем можете ему попортить жизнь таким образом. Банк Вам окажет содействие в этом.