И все. сначала!!

VITIRIA VITIRIA
29 июля 2015, 08:49
Ранее на картах стояло ограничения от " службы безопасности" привата. После моего сообщения сюда на форум, через два дня ограничения были сняты полностью.

Но… Тут проходит неделя и мне в ответ банкомате выдаёт ошыбку" Перевышен лимит " на 3700 сказали что СБ решыла ещераз проверить карты. Прошол месяц, обещанного ответа по заявках нету.

На мой запрос о том чтобы прислали официальный ответ говорят «Уинас нет такой возможности»

Зашёл в чат, там прямым текстом от писали " Извините, нам запрещено с Вами общаться, " на 3700 вообще ферма, каждый говорит разное.

Ето как называется? Нужны деньги — поставили ограничения и пользуетесь моими деньгами.

Я как-то обойдусь без тех 230 грн, может тому кто ставил ето ограничения добавят зарплату, или тем кому приходится на 3700 нагло ВРАТЬ…

Запрос в банк 7336. От 30.06.

Ето уже второй запрос.

Кароче надеюсь вам ети деньги нужнее.

Anatolij1717
Anatolij1717
29 июля 2015, 11:18
У меня банк украл 1770 гр да еще в придачу припесал мне 900 гр и это все на карте с балансом ноль…
29 июля 2015, 12:58
Здравствуйте!
Спасибо за обращение!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные или заполните форму на сайте privatbank.ua/ru/form-request-client/ указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию по Вашему вопросу.