Не хотят снимать лимит с карточки

zunalia 24 июля 2015, 20:20
Сначала Приват заблокировал мои все счета, потом позвонили, мы разобрались — сотрудники банка сказали, что все в порядке! А на самом деле, я только могу входить в свой приват24, но не могу совершать никаких операций! В тех. поддержке работают вообще некомпетентные люди, которым нужно только отвязаться от тебя и никто не хочет решать вопрос! Говорят всегда разное! Ужас просто, раньше я была очень довольна работой привата и была в нем уверена. А сейчас жду когда я вернусь домой и закрыть с этим банком все дела!!! Лучше в Прокредит пойду, там они более клиентоориентированы!

24 июля 2015, 20:31
Zunalia, здравствуйте.

Позвольте, пожалуйста, нам решить возникшие вопросы. Сообщите на help@pb.ua описание ситуации и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв. Заранее благодарим Вас за обратную связь!

dmitryzp
dmitryzp
24 июля 2015, 23:02
Похоже на антирекламу и рекламу другого банка, приват выше на две головы любого банка Украины. Их приложения приват24, и тд. Это супер! терминалы и тд. Этого нет ни у одного банка. Не смешите людей такими отзывами. Удачи.
25 июля 2015, 16:45
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления.
Evgennnn
Evgennnn
25 июля 2015, 17:10
Неуважаемый:-) вы путаете антирекламу с правдой… зайдите на вкладку ЛЮБОГО банка и почитайте отзывы… увы приват сейчас самфй непредсказуемый, самый безпредельный банк на всей украине и это факт, пусть у меня недоразумение с этой шарашкиной конторой но я посвоему борюсь и есть результату( уже одно предприятие частное и несколько людей ) благодоря моей информациии иссылкой на этот сайт убегли от бени и ко… но хватит врать людям… это самое что ни на есть безпредельное бандформирование… вам сколько РЕАЛЬНЫХ ПРИМЕРОВ ПРИВЕСТИ????