Где моя квитанция!Где мои деньги!

kalibri kalibri
24 июля 2015, 17:41
Пополнил кредитную карточку отцу, терминал не выдал чек! такой функции теперь в терминалах просто НЕТ! Деньги на счёт не пришли! В отделении мне посоветовали звонить на горячую линию 3700, а тут началось веселье! на горячей линии мне стали рассказывать что позвонить должен хозяин карточки.Отцу 72 и он не рядом со мной. Я теперь не могу доказать что я положил деньги в терминал.Почему продавец в магазине при операции с деньгами мне обязан дать чек, а банк нет? В отделении мне ответили что чек можно получить в этом же терминале через три дня!!!?

24 июля 2015, 20:28
Kalibri, здравствуйте.

Сожалеем о неудобствах, которые Вам доставила эта ситуация.
Вы можете авторизоваться таким же способом, каким авторизовались при пополнении карты в любом терминале самообслуживания ПриватБанка спустя 3 дня после проведения платежа.

sergunya73
sergunya73
24 июля 2015, 22:01
Действительно, вечером на всех приватовских терминалах появилось предупреждающее сообщение — «Печать чека невозможна». Интересно, к чему бы это?
Evgennnn
Evgennnn
25 июля 2015, 17:25
Евгений, Днепродзержинск
Чек это документ, это доказательсва операции в банке, а за сбой можно сказать извините залышка нет, а с чеком увы неокатит… ждем новых афер прихвата с терминалами