Операторы не знают условий мгновенной рассрочки

iamdimon iamdimon
15 июля 2015, 20:36
В июне решил купить технику в интернет магазине по мгновенной рассрочки с карты Универсальной на 3 месяца. Позвонил в Банк, уточнил у оператора условия, уточнил можно ли раньше закрыть (допустим за 2 платежа), сказали без проблем, проценты будете платить за то количество месяцев, сколько пользуетесь. В итоге вчера закрыл 2 и 3-й платеж за счет своих средств на карте, то есть погасил все, при погашении в приват 24 была корректная сумма, погасил, утром сегодня в приват 24, образовался минус, звоню оператору, минут 5 что то узнавала, отвечает — вы знаете проценты Вам все таки все придется заплатить т.к. условия мгновенной рассрочки такие, я ей объясняю, что какой смысл тогда в досрочном погашении, и что меня изначально консультировали по другому, а она мне мол, это по оплате частями такая опция, а у Вас нет. Вот что значит когда не дают условий своих продуктов на руки, творят что хотят и говорят что хотят.

olegas003
olegas003
15 июля 2015, 22:31
Олег, Украина
На сайте есть вся информация по оплате частями и мгновенной рассрочке в более чем доступной форме!!!
16 июля 2015, 08:50
琚 灏
В этом и вся суть объегоривания клиентов! Заключать договора оферты, условия которых банк может крутить как ему захочется, при этом клиент не сможет вникнуть в эти условия из-за огромного объема информации (если даже прочтет), не говоря про возможность мониторить изменения к договору.
16 июля 2015, 10:06
Здравствуйте!
При досрочном погашении задолженности по сервису «Мгновенная рассрочка» разово взимается ежемесячная комиссия.
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации, дату, время диалога с оператором, с какого номера звонили, чтобы мы могли проверить информацию по Вашему вопросу.
Lilu09
Lilu09
23 июля 2015, 09:09
Можно погасить досрочно, но только в случае погашения последних платежей и в полном объеме. Для досрочного погашения звоните на 3700, предупреждаете о погашении и при наличии доступной суммы на карте, оплачивают ваш долг в телефонном режиме, после этого сразу приходит смс о закрытии долга.
23 июля 2015, 11:51
琚 灏
И что делать с этой смс о закрытии долга?