плохая работа с клиентами

Roman45 Roman45
14 июля 2015, 23:44
Качество работы банка ухудшилось нужна была развернутая справка о поступлениях вадюты на мою карту для покупки автомобиля решали вопрос 4 дня и то пока не поставил на уши всех работников такое впечатление что вручную писали в автосалоне стоял впереди меня покупатель такую же справку попросил с альфа банка так те в телефонном режиме оформили все за 20 минут и выслали на адресс автосалона свою зарплату снимаю частями по 600долларов я понимаю что существует закон о лимите снятия валюты но почему даже такую мизерную сумму я должен заказывать ждать итд постоянные проблемы с наличными сейчас буду анулировать свои платинум карты и переходить в др банк отвратительная работа стала у вас по обслуживанию клиентов в некоторых европейских странах стал невозможен часто расчет картами не проходят платежи итд

02 декабря 2014, 18:33# ПриватБанк — горячая линия

15 июля 2015, 13:03
Роман, добрый день!
Приносим извинения за доставленные неудобства! Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о банке. Разрешите нам детальнее рассмотреть все Ваши нерешенные вопросы. Направьте их, пожалуйста, на нашу посту help@pb.ua, указав ссылку на отзыв и Ваши контактные данные.
С уважением, ПриватБанк
Valdemar1987
Valdemar1987
15 июля 2015, 17:12
Valdemar
Нажаль це правда, це дуже прикро що нічого не робиться для покращення роботи з клієнтами, ганьба приватбанку.