Валютный кредит!!!!! не могу платить!

руслана кулик 25 июня 2015, 23:42
Здравствуйте, у меня просрочка по кредиту в привате уже несколько месяцев с декабря 2014г(кредит взят еще в 2008 году) сначала звонили почти каждую неделю и требовали погасить долг, потом затихли. Теперь снова позвонили и потребовали внести хотя бы 20 дол. если не внесу сказали что будут готовить письмо в суд, но платеж и долг платить я не могу. И что будет если передадут в суд? Сколько времени они могут так звонить, квартиру не заберут, и я еще останусь все равно должна.? На уступки не идут, о реструктуризации вообще молчат, сказали что не переводят.На письма и просьбы пойти на встречу клиенту, глупые от-мазки" спасибо что вы наш клиент, платите..."" Что делать если не можем платить всего ???????????

sergunya73
sergunya73
26 июня 2015, 1:10
О какой реструктуризации может идти речь, если для вас даже 20 долларов неподьёмная сумма??? И как выглядит в вашем понимании «пойти навстречу клиенту»? Долг простить и забыть, или дать отсрочку на 100 лет?
Вообще то банк — это не общество благотворительности. Здесь поможет только суд, исполнительная служба и полнейшая конфискация имущества. И чем скорее, тем лучше.
aniks111
aniks111
26 июня 2015, 10:03
Руслана, в каком городе вы находитесь?
PrivatBankQM
PrivatBankQM
26 июня 2015, 12:14
Спасибо за обращение!
Предоставления услуг по кредитам и кредитным картам регламентированы соответствующими договорами между банком и клиентом.
Во избежание начисления штрафов, просрочек и передачи дела в суд, Вам необходимо вносить на Ваш кредитный счет регулярные платежи вовремя.
26 июня 2015, 12:52
Задумайтесь над тем, чтобы прописать в квартире несовершеннолетнего.
alenasvet
alenasvet
26 июня 2015, 14:35
Ну прописать несовершеннолетнего будет мало, нужно прописать и подарить квартиру ребенку, а самому выписаться и прописаться дето в глухой деревне А прописка ребенка даст только арест на квартиру до его совершеннолетия, а как только ему исполнится 18 ть… на следующий день квартира у банка.

Самый верный выход найти деньги и заплатить кредит иначе не будет жилья, машин, всего прочего, а самое главное не будет здоровья.
28 июня 2015, 19:27
Она не сможет переписать квартиру на несовершеннолетнего, кроме этого придется заплатить при дарственном 1 % от стоимости квартиры + еще расходы на оценку и т.п.
eva75
eva75
26 июня 2015, 14:37
Платите сколько можете. Так как ваше материальное состояние настолько ухудшилось, что вы не имеете возможности выполнять условия кредитного договора, то если дело дойдет до суда с помощью юриста можно добиться значительного уменьшения долга и затем отсрочки или рассрочки исполнения решения, это все решается через суд.

Возможно эта информация вам поможет:
antiraid.com.ua/forum/index.php?showtopic=3768

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Валютный кредит!!!!! не могу платить!