Карточка без магнитной полосы

Serpion 23 июня 2015, 11:03
Возможно ли оформить карточку для выплат БЕЗ магнитной полоски, с поддержкой только чипа? В отделении банка сказали что это типа невозможно.

23 июня 2015, 15:16
Вы можете оформить карты уровня Gold.
Детальнее с тарифами карт можно ознакомиться на нашем сайте https://privatbank.ua/ru/platezhnie-karty/karta-gold/ и https://privatbank.ua/ru/platezhnie-karty/karta-dlia-viplat/
Или Вы можете оформить дополнительную именную карту с фото к карте Универсальная или КДВ.
23 июня 2015, 16:31
День добрый, меня интересует карточка в которой есть ТОЛЬКО чип. В тех карточках которые вы мне предложили одновременно активны как магнитная полоса так и чип, и соответственно, злоумышленники могут украсть деньги используя кардридер прочитав данные карточки на магнитной полоске.
24 июня 2015, 13:08
Serpion, все карты оснащены магнитной полосой, но Вы можете не переживать, если Ваша карта оснащена чипом, это дополнительная защита — так как рассчитаться картой с магнитной полосы не получится без использования чипа. При оплате картой в интернет, магнитная полоса также не влияет, потому как дополнительным средством защиты является СВВ код.
25 июня 2015, 0:14
Даааа??? Вы сознательно вводите людей в заблуждение? Только вот у моего друга украли 500 долларов, сделав копию кредитки (универсальная голд с чипом и магнитной полосой). Прочитав кучу информации я знаю что если терминал принимает только карточки с магнитной полосой, то мошенники могут в таком магазине рассчитаться КОПИЕЙ кредитной карты. Поэтому будьте добры не пудрите мозги якобы безопасностью комбинированных карточек, а дайте возможность получать карточки в которых есть только чип.
23 июня 2015, 17:20
У мене голд віза тільки з чіпом. Видали у минулому році.
23 июня 2015, 17:27
Точно? На обратной стороне нету магнитной полоски? Просто мне в отделении приватбанка проели плешь что мол это невозможно.
23 июня 2015, 17:46
На місті магнітної полоси — золоте напилення. На перших порах, поки не звикла, в зоні самообслуговування в торговельних мережах намагалася оплатити нею як магнітною — жодного разу не пройшло :) працює тільки чіп, а полоса, як я розумію, тільки як декор.