Потеряли документы на автомобиль

Влад Корнилов Влад Корнилов
19 июня 2015, 09:42
Купил в Полтаве через сайт planetavto.com.ua автомобиль ID 141826 за наличные 24.04.15 На сегодняшний день 19.06.15 забрать автомобиль не могу из-за отсутствия техпаспорта и номеров, которые потерялиль где-то в Днепропетровске. Так что это за Приват-… Как можно потерять документы? Хороший сюжет для телевидения будет…

19 июня 2015, 19:52
Здравствуйте!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
21 июня 2015, 08:58
Ничего там не потерялось. Вас просто банально розвели в стиле приватбанка.
У должника скорее всего отобрали автомобиль.
Документы он им банально не отдал.
Если умный (владелец автомобиля) и написал заявление в милицию, то еще в качестве «бонуса» можете ожилать иска в суд от владельца автомобиля, что ВЫ его украли.

Да дешево. Но почему? Не задумывались.

А если Вы еще авто не видели, то вынужден Вас огорчить — это куча металлолома в большинстве. Поскольку гниют под открытым небом. Ведь желающих так «покупать» довольон мало.
Влад Корнилов
Влад Корнилов
22 июня 2015, 14:41
Авто уже снято с учета, я его видел, просто есть подозрения, что кто-то его хочет забрать по сниженной цене, когда я откажусь, поэтому и документы не отдают
1 июля 2015, 20:26