ПриватБанк не выдает деньги с вкладов Дельта-Банка

RRR097 RRR097
16 июня 2015, 22:26
В пятницу я обратился с вопросом (в отделение Приватбанка к сотруднику Назаренко Сергею Александровичу) выплаты денег с вклада Дельта-Банка по адресу: г. Запорожье, ул. Победы, 20.
Ко мне тут же подбежала руководитель отделения и стала меня уговаривать чтобы я сразу положил эти деньги на депозит в их банке. Я отказался, потом стали вдвоем меня уговаривать и навязывать. Я отказался. А ПОТОМ СТАЛИ ПРОИСХОДИТЬ СТРАННЫЕ ВЕЩИ:
Сотрудник заявил что деньги не выдаст так как во-первых: НЕТУ ТРАНША, во-вторых: моя нотариальная доверенность подлежит проверке в их банке, он ее сфотографировал и отправил в центральный офис. Тут же на его планшете высветился срок рассмотрения на субботу.
В субботу результата не было, в понедельник я явился в отделение, где мне сказали что «у них произошла ошибка» и заявка не прошла. Он подал новую заявку.
Вчера в чате мне сказали что это вина сотрудника. По этому поводу я 15.06.15 г. подал жалобу: № 4392847. Вчера мне сказали что срок перенесен на сегодня.
Сегодня в чате и в отделении сказали что заявка опять не обработана и оказывается сроков ее рассмотрения нет!

Приватбанк, когда вы осуществите выплаты? ЭТО ЧТО ТАКОЕ?
И не надо мне писать чтобы я вам еще раз писал на почту. По номеру жалобы вы сможете узнать все наши данные.
Я на вас уже писал в управление НБУ в Днепропетровской области, когда вы тормозили выплаты через iPay, и еще раз напишу официальное заявление!
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
19 июня 2015, 17:47
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 19.06.2015).

17 июня 2015, 10:30
RRR097, добрый день.
Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства.
Решением Вашего вопроса занимаются специалисты. Мы обязательно проинформируем Вас о результате.