Можна в банкоматы ложить по 50 грн хотябы

pachinskiyv pachinskiyv
12 июня 2015, 22:05
В городе банкоматов штук 20. И хоть бы один выдавал купюры номиналом меньше 100 грн. Я уже не говорю за 20-ки хотябы полтысы можна заряжать. На карте 98 грн и снять нелзя. Расчет что б в магазинах расчитывались. А мне надо было на дорогу снять деньги. Короче зажрались

12 июня 2015, 22:21
Ольга, Київ
А хто вам заважав зняти кошти в будь-якому іншому банкоматі? Приват не бере за це комісію!
12 июня 2015, 23:32
琚 灏
Другой банк возьмет.
12 июня 2015, 23:53
Ольга, Київ
Всі комісійні витрати за зняття коштів в банкоматах інших банків Приват бере на себе. Я вже більше року не звертаю увагу з яких банкаматів знімаю, жодної копійки з рахунку не знімається
12 июня 2015, 23:33
琚 灏
Так проще, меньше нужно тратится на зарядку банкоматов, а удобство клиентов его не интересует в данный момент
mazaj
mazaj
13 июня 2015, 05:14
А элементарно обратиться в кассу любого отделения и снять там деньги?
И не нужно было бы обходить 29 банкоматов.
13 июня 2015, 10:54
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Банкоматы инкассируются купюрами, номинал которых определяется исходя из сумм, запрашиваемых клиентами в каждом конкретном банкомате. Например, если чаще всего клиенты снимают крупные суммы, в банкомате будут крупные купюры, и наоборот. Напоминаем так же о том, что снятие наличных в банкоматах других банков производится без дополнительной комиссии.
С уважением, ПриватБанк
sergunya73
sergunya73
14 июня 2015, 13:12
Способов решения данной «проблемы» великое множество, достаточно пошевелить серым веществом. Как вариант — пополнить свою карту на тех недостающих 5 — 10 грн и снять в банкомате более крупную купюру.
kiev444
kiev444
15 июня 2015, 11:03
Пополнение допозита., Киев
У меня на работе 3 банкомата, Правэкс-банк, Укрссиб, и Приват. У Правэкса минимум 5 грн. можно снять. Укрссиба 10 грн. А у Привата 50. Люди недовольные.
resleb
resleb
16 июня 2015, 10:03
Матроскин
Я поддерживаю автора! у меня в городе 3 банкомата… и как быть ночью? если эта 50ка одна надежда
Тут проблема в другом, само правительство, еще Федоровича, положило начало работы над этим… минимум налички! Сплошной контроль!