Приват24 не дает удалять карты

Service2 12 июня 2015, 18:48
В приват24 для частных лиц, есть возможность добавлять карты в т.ч. и других банков, но возможности удалять их оттуда они не сделали, хотя карты заблокированы и не активные. Есть только возможность их скрывать, но карты продолжают числиться за мной, соответственно это открытые счета. Не знаю чем это может обернуться в будущем, но меня это абсолютно не устраивает. При том функционале который доступен в приват24, я сомневаюсь что есть какие либо технические проблемы добавить удаление карт, это скорее всего нежелание руководства.

Valdemar1987
Valdemar1987
12 июня 2015, 20:02
Мені ще в квітні місяці клялися що скоро зроблять можливість видаляти карти але їх обіцянки дорівнюють нулю.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
13 июня 2015, 10:55
Service2, добрый день.
Service2
Service2
15 июня 2015, 13:29
Можете рассмотреть подробнее, заведите аккаунт и добавьте туда карты, а потом попробуйте удалить их… Приват24 для частых лиц имеет один и тот же функционал для всех пользователей или есть исключения?
Василина Вербицька
Василина Вербицька
14 июня 2015, 18:16
Было бы неплохо, а то действительно старые карты до сих пор висят, а уже прошло 2 года.
Emin Yaftumov
Emin Yaftumov
15 июня 2015, 21:35
У Привата такая система что удаление любой из карт приведет сразу к закрытию и удалению основного вашего счета на который подвязывают все ваши карты (суб счета) которые есть у вас в наличии, так что если вы решили удалить конкретно какую то одну карту ничего не получится. В Привате плохо продумали этот момент, можно пока только блокировать.
Zelik
Zelik
31 октября 2016, 16:40
Прошло полтора года а ничего не изменилось
Юрий Косяк
Юрий Косяк
22 февраля 2019, 10:43
Даже больше скажу. 22.02.2019 ничего не изменилось!
pzl
pzl
24 июня 2020, 22:04
Я понимаю что стабильность это хорошо)) но все таки может пора уже?)