кредитный лимит - всем рулит приватМатрица!

fry 12 июня 2015, 17:58
клиентом Привата я уже давно, лет 10. есть у меня Универсальная карта (сначала была простая, потом «произошла в Голдовую». кредитный лимит начинался с 1000 грн и со временем «вырос» до 12000 грн, хотя я об этом и не просил, т.е. ПриватМатрица сама, без моей просьбы увеличила кредитный лимит (Приват-матрица проанализировала все мои возможности и САМА Установила такой лимит). Около месяца назад я «от греха подальше» ч/з Приват24 уменьшил кредитный лимит до 1500 грн. Пару дней назад возникла необходимость увеличить лимит, подал заявку на 3500 грн.… И… Приват-матрица ОТКАЗАЛА! Опупеть! когда не просил — увеличили до 12000 грн. а когда попросил сам 3500 — отказала!..
к слову, просрочек не было ни разу, всё погашалось в течении «льготного периода».
звонки на 3700 бесполезны, приговор Матрицы не оспаривается!
на вопрос: так ведь Матрица уже меня «анализировала» и выдала 12000, в чём проблема? ответа нет… нет есть — Матрица делает всё наоборот!
Дурдом

Эрик Хартман
Эрик Хартман
12 июня 2015, 18:25
Важны даты. Допустим увеличили лимит в 2013. Или в 2007. Это очень важно. Сейчас у Матрицы дела нынче не клевые. Но Матрица превыше всего. Матрица найдет наживку для всех. И любой биоробот ее схавает. Я верю в Матрицу. В том смысле что у Матрицы денег много.

В том смысле, что — если я такой умный то где мои деньги?
PrivatBankQM
PrivatBankQM
12 июня 2015, 19:16
Fry, добрый вечер!
— кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);
Решение о повышении кредитного лимита рассматривается банком раз в месяц и, в случае необходимости в повышении лимита, Вы можете подать заявку на его увеличение одним из ниже перечисленных способов:
— в любом отделении, позвонив по номеру 3700 или написав в чат-онлайн;
— на сайте банка limit.pb.ua;
— через меню «Кредиты — Изменение кредитного лимита по карте» в аккаунте Приват24.
12 июня 2015, 20:15
Уважаемая Матрица!
я же чёрным по-русскому написал:
— Матрица мне установила лимит 12000 грн
— я уменьшил лимит до 1500
— я подал заявку на увеличение лимита до 3500 грн (это в 3 раза меньше 12000)
— Матрица отказала
Где логика?
П.С. в данный момент депозитов «лежит» на 16000 грн. кредитов, просрочек не имею.
12 июня 2015, 20:25
Матрица дала сбой. зашел на сайт limit.pb.ua и изменил кредитный лимит!
Вывод — Матрица управляет Приват24. а «limit.pb.ua» Матрице не подвластен!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / кредитный лимит - всем рулит приватМатрица!