Приватбанк не выплачивает компенсацию стоимости 2-го ж/д билета согласно акции!

Valeriya418 30 мая 2015, 19:58
Принимала участие в акции«купи билеты и получи компенсацию стоимости 2-го на бонус+ счет». Следует отметить, что при покупке в привате стоимость билетов была дороже на 20-25 грн, чем при покупке на офиц. сайте Укрзализници. Ну да ладно, подумала я, ведь участвую в акции и мне потом вернут потраченные деньги на билет. Заранее уточнив у оператора в чате все нюансы этого лохотрона, могу ли я принимать участие в акции, подходит ли моя карточка и т.п., получила в итоге положительный ответ и купила эти билеты. Прошло 2 недели с момента даты билета — поездки, а на бонус+счете ничего. Пишу снова в чат… ответ удивил: ой, приносим извинения, возникла техн. ошибка, теперь заявка на компенсацию подана, ждите пару дней, примут решение! (собственно говоря, о чем принимать решение??? участвовала — значит компенсируйте билет). Ждала неделю, ничего… Пишу снова, опять те же слова… ждите. Жду. теперь пишу каждый день, фразы те же, кормят «завтраками» и все! Приватбанк, разве сложно прямо сказать, что мы вас обманули и ничего не ждите? зачем тогда я переплатила 20 грн, купив билеты через ваш сайт? всегда относилась к привату лояльно, но в этой ситуации банк потерял мое доверие, больше никогда не собираюсь сотрудничать с этим банком, и никому не рекомендую!
Минфин
Ответ администратора
5 июня 2015, 16:28
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 05.06.2015).
Пользователь не предоставил доказательства по запросу администрации сайта, подтверждающие, что является клиентом Банка.

30 мая 2015, 23:31
Новость застарела
31 мая 2015, 9:56
Уважаемая Валерия!
Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на этот пост. Надеемся на обратную связь!
31 мая 2015, 18:29
Отправила письмо на указанную почту. С уважением, Валерия!
31 мая 2015, 19:06
Я тоже когда то отправлял, и ответа не получал. С не уважением!
1 июня 2015, 10:03
Валерия, благодарим Вас за обратную связь!
Письмо получено. Ваш вопрос на рассмотрении у ответственных специалистов. О результатах мы Вас дополнительно проинформируем.
С уважением, ПриватБанк
3 июня 2015, 21:19
Хочу поблагодарить сотрудников Приватбанка за оперативное решение моей проблемы. Со мной связались в течении суток после этого отзыва. Еще через пару часов мне на счет поступили деньги согласно акции. Честно говоря, не ожидала такой скорости. Приятно удивлена! Доверие к банку снова вернулось. Еще раз спасибо и всего хорошего!
3 июня 2015, 23:29
Когда уже со мной и с другими свяжится Приватбанк.
1 июня 2015, 10:04
Airoflot, доброе утро.
Уточните, пожалуйста, Ваш e-mail, с которого было отправлено письмо на почту help@pb.ua.
1 июня 2015, 10:31
Обращение было отправлено больше месяца назад, ответ не получил. Повторно отправлять не собираюсь — бесполезно, так как это уже не первый раз игнорируют мои обращения.
1 июня 2015, 18:15
Airoflot, имеем предположение, что письма с ответами попадают в папку «Спам» проверьте, пожалуйста. Ни один из вопросов наших клиентов не остается без внимания. С уважением, ПриватБанк
2 июня 2015, 15:26
У вас при телефонном обращении, тоже обращение в папку спам попадает?
VipClient
VipClient
2 июня 2015, 13:34
ПриватбанкКУМ! Вы врете! Мой вопрос без внимания и какого-либо ответа долгие месяцы. Письма отправленные на ваш адрес вашей конторой игнорируются.
Раньше писали-утешали — мол изучаем, вот вот, погодите.
Теперь просто жесткий игнор.
Напомню суть вопроса — Приватбанк около 7 месяцев удерживает крупную сумму моих личный средств заблокированной под предлогом проверки движений по картам.
Я не получаю ни копейки процентов и не могу пользоваться своими деньгами.
сумма в разы больше гарантированной ФГВФЛ.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приватбанк не выплачивает компенсацию стоимости 2-го ж/д билета согласно акции!