По поводу страховки кредитных средств

rt30 26 мая 2015, 13:05
Дорогой банк так вы рекомендуете или в добровольно принудительном порядке заставляете платить за страховку?????

PrivatBankQM
PrivatBankQM
26 мая 2015, 14:45
Rt30, добрый день!
Специально для условий, сложившихся в стране на текущий момент, мы разработали продукт «Страхование кредитного лимита», которым рекомендуем воспользоваться нашим клиентам. В ряде случаев предложение этой услуги связано с возможным уменьшением кредитного лимита на карте клиента. Это делается для того, чтобы снизить потенциальный риск возникновения проблемной задолженности у этих клиентов. Рекомендуем Вам оформить этот вид страхования, ведь в этом случае Вы будете защищены от риска неуплаты по кредитному лимиту в случае изменения ситуации на Вашей работе.
rt30
rt30
26 мая 2015, 17:39
Дорогой приватбанк вы мне это уже писали, ничего по существу вопроса, а в работе я уверена, госслужащая- всё стабильно
Serega1980
Serega1980
28 мая 2015, 1:41
Страхование лимита который составляет 0 грн
sokolok
sokolok
28 мая 2015, 10:09
В случае подключения данной услуги, Вам необходимо дождаться первого регулярного платежа. Далее: «зайти в Приват24, меню «Мої рахунки» / «Страховки» / «Мої договори», напроти потрібного договору натиснути кнопку «Розірвати»
Если ждать первого платежа нет желания — необходимо обращаться на 0800500801 (СК Ингосстрах) для разрыва договора.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / По поводу страховки кредитных средств