И опять мошенники! 0919127642

Igorenya Igorenya
22 мая 2015, 15:48
Представился службой безопасности банка и пытался узнать секретную информацию по карте!

22 мая 2015, 15:52
Добрый день!
Случаи мошенничества, к сожалению, имеют место в наше неспокойное время. Как внутри банка так и за его пределами мы придерживаемся политики нулевой терпимости к мошенничеству и используем весь арсенал мер по предотвращению кражи средств наших клиентов. Но схемы мошенничества, к сожалению, постоянно совершенствуются, поэтому мы просим всех наших клиентов быть очень внимательными при проведении банковских операций, чтобы не стать жертвами мошенников.
Никаких действий в банкомате, для подтверждения зачисления средств на Вашу карту/счет, проводить не нужно.
Позвольте напомнить, что ПриватБанк не совершает звонки и не отправляет сообщения, в которых просит клиентов указать номер банковской карты, срок ее действия, ПИН-код или CVV2-код Вашей карты
aragorn2012
aragorn2012
22 мая 2015, 16:23
Аноним
Выход одни, у банка должен быть один номер, тогда все будут знать, что остальные номера мошенники. А то я знаю 3 номера банка, с которых мне звонили.
Marina201401
Marina201401
22 мая 2015, 17:29
Мне тоже вот два дня звонять с 050… думала что мошенники… позвонила сама в приват, да действительно звонил приват предлагал золотую карту… вот как теперь точно знать кто звонит.
dimon80
dimon80
26 мая 2015, 22:58
Мне тоже звонили.послал их на три буквы…
ermolaeva
ermolaeva
27 мая 2015, 15:58
Звонили сегодня на 3 мне известных номера с одним и тем же вопросом о переводе на карту 300 грн.