Сегодня наконец-то не было очереди

fotina291 fotina291
20 мая 2015, 19:43
У меня с недавних пор появилось новое хобби — каждый день хожу в ПБ за валютным депо. И все время попадаю на жуткие очереди. У меня хоть и голд карта, но я же не могу лезть впереди уставших и замучившихся людей. Вот и сижу. Но сегодня, о чудо!, были свободные сотрудники. Быстренько оформили мне выдачу валюты, открыли новый депозит в гривне и, что больше всего порадовало — смогла купить билеты на поезд, да еще и по цене ниже, чем на вокзале. Так что сегодня получила удовольствие от обслуживания. Но валюту все равно заберу.Пусть полежит под матрасом. Не нравится мне политическая обстановка.

dpdp
dpdp
21 мая 2015, 01:49
Ще не відомо де грошам буде безпечніше, з під матрасу їх можуть вкрасти. Все таки зараз криміногенна обстановка не на краще.
21 мая 2015, 11:22
Здравствуйте!
Благодарим за обращение!
Нам очень жаль, что у Вас сложились трудности в отделении нашего банка. Приносим извинения за доставленные неудобства. Каждый день мы обслуживаем свыше 2 миллионов клиентов, и Вы, скорее всего, попали на период пиковых нагрузок. Рады также, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления. Если у Вас остались нерешенные вопросы, направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали Вашей ситуации и контакты для обратной связи. Будем рады Вам помочь
airoflot
airoflot
21 мая 2015, 17:29
Информация для вип-клиентов: ваш статус не дает право обслуживаться без очереди