Решать вопрос? Нет, угадывать!

rovall 18 мая 2015, 12:11
Сейчас зарубежом. Перед отъездом предупредил банк как положено, через П24. Оставил свой номер телефона в стране пребывания.
Звонок от Привата (да, раньше с этого же номера мне они много раз звонили) — на украинский номер, сбрасываю. Через два дня опять то же самое, опять сбрасываю. Захожу в П24 и пишу оператору, мол вот такая ситуация, почему мне звонят, что хотят и почему на украинский номер?
Дальше началась игра в угадайку. Он что-то там «проверял», потом заявил, что я разблокировал карту и они должны мне были перезвонить для проведения этой операции. Бред, карту я успешно разблокировал и проделал с ней все необходимое без их помощи. Да и первый звонок был двумя днями раньше.
На это он опять взял время подумать, и потом заявил, что… МНЕ НЕ ЗВОНИЛИ. Т.е. сброшенный вызов с номера привата на моем телефоне — иллюзия?

Полное нежелание помочь клиенту. Лишь бы как-нибудь отбрехаться и побыстрее сдыхаться.

Чат был 15 мая, начат 16:37 и окончен 17:05, оператор Святухов Дмитро. Ответ на мой вопрос мне предоставлен не был, о чем я заявил при закрытии чата и оставил записку, как оно того требует.

PrivatBankQM
PrivatBankQM
18 мая 2015, 13:21
Rovall, добрый день.
Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua краткое описание ситуации и контакты для связи.
Отдельно приносим извинения за консультацию, которая была Вам предоставлена в чате. Если у Вас сохранился № диалога, пожалуйста, сообщите его нам в письме, чтобы мы могли его проработать с сотрудником и ни один наш клиент не столкнулся с подобным в дальнейшем.
18 мая 2015, 13:48
Dialogue № 4287-97295849
Все остальное, я уверен, у вас есть. Посмотрите, например, комментарий, с которым я закрыл чат.

Только что заметил, что в моем сохраненном чате первый ответ оператора (про разблокировку карты) изменен. Это как? Оператор может редактировать свои ответы?
20 мая 2015, 15:50
Вот, только что еще раз звонили. Я так понимаю, теперь звонки будут постоянными?