Подозрительные смс сообщения

Serega1980 Serega1980
15 мая 2015, 19:08
открыл в приват24 я себе виртуальную карту для оплат в украинских интернет магазинах и вот случилось 10 мая 2015 в 21-01 приходит смс потвердить оплату 11 долларов и пароль какой то, потом в 21-21 приходит следущее смс отказ -59 карта 4**46 недостаточно денег интернет оплата 120 евро (FITCORP)я позвонил по 3700 мне оператор сказал не переживайте возможно ошибочно пришло смс как говорю ошибочно если виртуал карта моя тогда не знаем посоветовали заблокировать карту виртуальную а вчате говорят совершенно другое Святухов Дмитро
По Вашей карте был запрос от торговой точки FITCORP
Данный запрос неуспешен. рекомендуем Вам заблокировать карту и обратиться в данную торговую точку для уточнения информации по данному платежу Для уточнения причины данного запроса рекомендуем Вам обратиться в поддержку FITCORP Святухов Дмитро
запрос поступил корректный
а кто мог это сделать что нельзя отследить
22:56
Нет возможности
22:56
Святухов Дмитро
Рекомендуем обратиться в данную торговую точку для уточнения информации по данному платежу
22:57
fitcorp.com
вот фрагменты переписки в чате
я за границей никогда ничего не покупал и тут такое можете разобраться

16 мая 2015, 12:44
Сергей Александрович, добрый день.
Нами было составлено 10 простых правил, соблюдая которые Вы сможете не стать жертвами мошенников. Вы всегда можете ознакомится с данной информацией на нашем сайте: privatbank.ua/safeness/.
Касательно данного платежа рекомендуем обратится в техническую поддержку сайта fitcorp.com для уточнения информации.
Serega1980
Serega1980
17 мая 2015, 23:06
Сергей
Я на даном сайте никогда не был и куда писать там я не в курсе как снять ограничение так СБ мне проверяет меня и в чем то подозревает а как прошу разобраться откуда такие смс подозрительные так просят придержать 10 правил карточка у меня дома лежит и никто кроме меня пароль не знает