Списывают деньги по завышенному курсу

Enot2014 13 мая 2015, 18:32
Курс гривни к шведской кроне у Мастеркард — 2,37. При оплате Приват содрал с карты мастеркард сумму по курсу 2,76. Такой вот хороший банк. Менеджер в онлайн-общении объяснил это «двойной конвертацией», которую еще в январе отменили и при этом дико извинялись перед клиентам. Сижу жду возмещения. Судя по всему, напрасно.

PrivatBankQM
PrivatBankQM
14 мая 2015, 11:39
Уважаемый Клиент!
К сожалению, указанных в отзыве данных недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию. Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные и детальное описание возникшего вопроса, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь.
Enot2014
Enot2014
15 мая 2015, 17:56
Боюсь, более, чем ваш менеджер в Приват24, вы не объясните. Гораздо проще, выдавая карты, затирать на них название «Mastercard», «Visa» и так далее. Потому что они (карты) не имеют ничего общего с международной обкатанной финансовой системой. Пусть на карте остается только имя банка — сельского, провинциального банка. Тогда все будут знать, что услуги по этой карте не пойдут дальше уровня сельпо 70-х годов! Что оплачивая товар, вы заплатите комиссию 10-20% или курс будет завышен на эту же маржу в пользу банка, причем без предупреждения, либо что-то еще.

USD 39.4 40

USD 39.4 40
Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Списывают деньги по завышенному курсу