Заблокировали соц.выплаты

Katya05 Katya05
8 мая 2015, 21:32
не засчитана
Какое право имеет Приват Банк блокировать соц.выплаты… мне заблокировали карту без права снятия средств., по причине мошенничиства, я мать одиночка, получаю на ребенка от государства 309 грн, по утере кормильца, не когда в жизни не занималась мошенничиством, и тут такое.Банк заблокировал средства на карте, и теперь доказать не чего не кому не могу.Приват Банк лишил меня соц.выплат… лишил 309грн.а разве это законно, а Приват Банк, в вашем банке работают не люди а нелюди… приписываете людям долги, заганяете в кредиты, обвиняете в воровстве.Может хватит уже, дерите и обманывайте богатых, что вы забираете последнее у обычных людей.Сколько будит продолжаться это…
Ответ администратора
Финансовый портал Минфин
12 мая 2015, 16:54
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 12.05.2015).

Dmitrik7
Dmitrik7
8 мая 2015, 21:48
Так переведите соцвыплаты в другой банк, и нет проблемы.
8 мая 2015, 22:55
Банк она уже поменяла, если верить предыдущим комментам. По видимому ещё осталась неизрасходованная желчь.
olegas003
olegas003
9 мая 2015, 09:12
Олег, Украина
Ха-ха-ха!
airoflot
airoflot
9 мая 2015, 10:25
За ошибки нужно платить, это такая плата
9 мая 2015, 12:04
Katya05, добрый день.
Решением Вашего вопроса занимаются специалисты. Мы обязательно проинформируем Вас о результате.
9 мая 2015, 16:12
Прошу прощения за возможно наивный вопрос.
Какие формы мошенничества возможны с соц выплатами чтобы заблокировать карту под этим предлогом? Я просто перекладываю эту ситуацию на свою семью, где жена на детей на карту для выплат получает уже много лет деньги. И просто не представляю, что нужно сделать чтобы в действиях моей жены заподозрили мошенничество. Пришли деньги — сняла, снова пришли деньги — сняла. И так много лет.
Можно хотя бы в общих чертах обрисовать ситуацию? Или автор отзыва какие-то ключевые моменты истории, не связанные с соц выплатами, не упомянул?
9 мая 2015, 19:09
Рискну выдвинуть своё предположение. Очень многие матери-одиночки (и не только одиночки) усиленно занимаются перепродажей детских вещей в социальных сетях и на всяких помойках типа Slando-OLX. Вполне возможна ситуация, когда денюжку за товар на свою карту получила, а выслать забыла. А обиженный покупатель взял, да и обратился куда следует, со всеми вытекающими.
9 мая 2015, 20:01
Ну то есть говоря простым языком, не в соц выплатах дело?
По карте было еще какое-то левое движение средств, которое по какой-то причине банк посчитал проявлением мошенничества.
Правда мне кажется, что для таких целей Универсалка удобней, входящие платежи бесплатно. Ну да не суть, спасибо за разъяснение.
Может еще и от банка на мой вопрос ответ будет.
hfbcf505
hfbcf505
11 мая 2015, 12:02
Аяс
Это вряд ли, не нагнетайте.
вера шкорупинская
вера шкорупинская
28 января 2016, 07:46
житомир
Добрый день всем. у меня такая же история. я мать троих детей получаяю социальную выплату на ребёнка но вот вдруг полженные ребёнку деньги банк заблокировал. обратилась в банк а там сказали прямо что я мошенница и денег социальных мне не отдадут. парадокс в том что в интернете не чем не торгую.помимо этого со мной в банке и у оператора не особо хотят разговаривать а пошла в Житомире отдел безопасности там вообще посмеялись а в конце ещё и нагрубили. написала письмо президенту Украины так как судится с этими аферистами с приват банка у меня нет ни финансовой возможности ни времени.помогите подскажите что делать я как Мать просто не хочу этим дармаедам с приват банка дарить жалкие 1400 гривен.