Приватбанк заблокировал карту с деньгами. Два месяца вопрос на месте

Илья Шевченко 6 мая 2015, 11:41
Банкомат в отделении банка не принял пин код. Вечером карту заблокировали.

В чате предложили прийти получить новую карту. Она оказалась также заблокирована.
Оставил заявку на разблокирование. Сказали ждать месяц, хотя карта была у меня, я пришел с паспортом, почем унельзя сразу разблокировать карту объянения нет.

Говорят подозрения в мошенничестве. Судя по всему подозревают в мошенничестве именно меня.

По истечении месяца ситуация не изменилась после сотни звонков, общений в чате и походов в отделение была подана еще раз заявка. Сказали ждать — мне позвонят.
Позвонили — сказали ждать — мне позвонят.
Прошел еще месяц, десяток звонков, общений в чате — ждать вам позвонят.

На карте несколько месячных бюджетов средней украинской семьи. Получается я по милости Приватбанка должен со своей семьей существовать без денег уже два месяца.

Ждать — мне позвонят.

PrivatBankQM
PrivatBankQM
6 мая 2015, 13:48
Уважаемый Илья!
6 мая 2015, 14:06
Все в полном соответствии с политикой банка.
ведь если вам дать работающую карту — вы ж деньги то заберете небось и потратите.
а что толку с вас как с клиента приватбанку?
а ежели рассказывать — трохи зачекайте, подозревать, пререписываться, перезваниваться, потом снова выдать нерабочую пластмасску, еще позаниматься переписью, это ж жуть как выгодно. деньги ваши бесплатно во владении банка, а это примерно 3% в месяц (минимум он заработает), полгода помаргаринят или дольше, потом, возможно, извинятся и, возможно вернут.
а это знаете ли закон больших чисел — клиентов много, и прибылей от незаконного, мошеннического, беспредельнического удержания денег тоже много.
этот банк так промышляет, латает расползающийся баланс.
и главное — мошенник и беспредельшик не платит за свои дела и не несет ответственности…
тришкин кафтан — Крылов:
Таким же образом, видал я, иногда
Иные господа, Запутавши дела, их поправляют,
Посмотришь: в Тришкином кафтане щеголяют.
6 мая 2015, 14:12
Хватайте пассспорт, и в присутствии знакомых пробуйте в кассе получить по основному документу. может быть будет вам счастье, а ежели нет, то в их присутствии документируйте отказ конкретного сотрудника и кассира выдать ваши деньги.
а дальше — тут много чего написано.
рассказывать сказки и водить обезьяну по кругу с целью потянутть время будут долго — до бесконечности, это и есть цель банка. не верьте болтовне — делайте дела.
stromba
stromba
6 мая 2015, 20:30
Почитайте тут, в отзывах уже подробно писали, что делать в таких ситуациях.
7 мая 2015, 11:22
Вы не один такой minfin.com.ua/company/privatbank/review/72437/
7 мая 2015, 11:23
Уверен что позвонят и скажут что деньги Вы не получите
Azon
Azon
7 мая 2015, 20:12
АО МММ
Илья Шевченко
Илья Шевченко
9 мая 2015, 9:14
Вчера позвонили, долго извинялись, сказали что деньги разблокированы, все ограничения сняты.

В качестве извинения предложили какую-то там карту бесплатно.
9 мая 2015, 16:54
Вам очень повезло!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приватбанк заблокировал карту с деньгами. Два месяца вопрос на месте