отличные работники отделения

annyshka78 1 мая 2015, 0:02
обслуживаюсь в отделении по ул. Краснопольской в Киеве около 5 лет.Первые впечатления помню как сейчас.На то время депозит открывала 1.5 часа. вместо суммы в 1700 долларов в приходном чеке написали 17000 долларов пропустил и нач отделения который оформлял вклад и кассир и только на выходе сама увидела ошибку и ее исправляли еще час. Куча как казалось тогда ненужных смс и фото клиента с картой.Персонал был так себе. Лишний раз заходить не хотелось. Один парень там был серьезным, работал тогда экономистом через пару лет он стал начальником отделения и все как в сказке поменялось.Работают две девушки экономиста и парень, девушка кассир и нач. отделения.Всегда подскажут помогут посоветуют.Парень экономист всегда подойдет к терминалу предложит помощь особенно это нужно людям пожилым.Впечатления о банке поменялись кардинально, И хотя без моб. телефона практически нельзя сделать никаких операций теперь смски не раздражают. Такое длинное сообщение решила написать т.к. чаще ругают а хвалить времени нет.В этом отделении как говорят кадры решают все.Молодцы ребята хороших вам выходных.А руководству на заметку дизайнер который оформляет стиль зала переборщил с минимализиом Кто никогда не был в этом отделении может подумать что или только въехали или уже выбираються ни одного лишнего стола зато можно играть в футбол, Если надо что то написать либо у сотрудника за столом либо на коленках.

PrivatBankQM
PrivatBankQM
1 мая 2015, 14:00
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления.
В случае, если у Вас будут дополнительные вопросы, отправьте письмо нам на почту help@pb.ua, будем рады Вам помочь.