Депозит в валюте. ПриватБанк исправляется?

fry fry
30 апреля 2015, 11:10
В марте-апреле имел «головную боль» со снятием валютных депозитов по окончании сроков онных. По результатам «походов» отписался Здесь (кому интересно, проследит по моим сообщениям).
Сегодня решил зайти в отделение и попробовать снять пару валютных сотен с законченного депозита. Пришел в отделение в 09.30, очередь за валютой всего 1 чел (я 2-ой). В 09.45 начали выдавать. В 09.48 вышел из отделения со своими «кровными».
Не уж-то жизнь налаживается и снова можно доверить валюту Банку? Посмотрим. Сделаю «контрольный заход» в мае, если выдадут без проблем, то снова рискну — оформлю валютный депозит.

Dmitrik7
Dmitrik7
30 апреля 2015, 11:36
А что, с валютой были проблемы? :)
fry
fry
30 апреля 2015, 11:47
херсон
30 апреля 2015, 12:08
Fry, добрый день!
Выплата средств со счетов клиентов производится согласно действующих ограничений НБУ, как в гривне (не более 150 000 гривен в один день), так и в иностранной валюте (не более эквивалента 15 000 гривен в день).
Также, хотим сообщить, что оформив депозит в нашем банке до 31.05.2015 Вы автоматически становитесь участником акции «Депозиты Майя без налогов». По депозитам, оформленным в период проведения акции ПриватБанк компенсирует весь налог на проценты.
В рамках акции Вы можете оформить депозит «Стандарт» и «Депозит Плюс», сроком на 1,3,6 и 12 месяцев, в валюте грн., дол., евро.
Подробнее с условиями акции Вы можете ознакомиться на нашем сайте, в разделе «Депозиты».
aragorn2012
aragorn2012
30 апреля 2015, 12:52
Аноним
Вы так не светите это, а то люди рынут снимать валютные депозиты и опять приват введёт ограничение и не будет отдавать депозиты.
hfbcf505
hfbcf505