Приват Банк - полная безотвественность персонала!

victor2 victor2
29 апреля 2015, 16:14
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о своем горьком опыте сотрудничества с Приват Банком. Вопрос касается сайта Планета Авто, и приобретении машины через него. 23.04.15г мною был выигран аукцион на приобретение автомобиля. Т.к. машина физически находилась в Харькове — пришлось на следующий день утром быть там, по адресу заранее оговоренному с сотрудниками банка. К 9 утра я был готов оформить все необходимые документы, внести деньги в кассу. Но… мне пришлось находиться в отделении до 17-30, каким то чудным образом документы с главного офиса не могли дойти раньше (Приват Банк знал что я приеду, готовы не были, говорили что возможно придется все перенести на понедельник, хотя знали что я иногородний). Подход к вопросу не профессиональный и не ответственный, я бы сказал не человечный. Получив документы и ключи на машину, я наконец в 18 часов вечера начал выезжать из чужого города. Неприятность ждала меня на первом посту ГАИ. Меня остановили, машину арестовали — оказывается оно в розыске!!! Дальше долго рассказывать про ожидание представителя банка, про добирание домой, про обещания представителей банка, про ПОЛНОЕ безразличие горячей линии… Итог на сегодня: машины нет, время идет, платить я обязан, когда доставят автомобиль — не известно! Ответа нет ни на один вопрос! Нет человека, который бы ответил за халатность персонала. Безразличие полное… Нет слов…

29 апреля 2015, 17:57
Уважаемый Виктор!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
victor2
victor2
30 апреля 2015, 10:45
Я отправил на ваш адрес более детальную информацию, жду от вас координальных действий!
aragorn2012
aragorn2012
29 апреля 2015, 20:05
Аноним
Да виноватых у них никогда не будет, они сделают виноватым вас, лишь бы себя выгородить. Там, что то говорят о репутации «Им нужно её сохранить». Но увы нельзя сохранить то, чего давно нет.