ВХОД
Вернуться

Отказ в кассовом обслуживания без карты!!!

Murka7788 Murka7788
29 апреля 2015, 15:11
без оценки
Имеют ли право отказать в кассовом обслуживании, если нет карт Приват банка, или требовать документы, если это оплата по реквизитам??

Комментарии (5)

+
+14
airoflot
airoflot
29 апреля 2015, 15:51
Киев
#
Имеют ли право отказать в кассовом обслуживании, если нет карт Приват банка — не имеют право, но часто отказывают!
+
+9
sanch ☺
sanch ☺
29 апреля 2015, 15:51
琚 灏
#
Нет не имеют. Это ведение агрессивной политики и навязывание услуг. Запрещено согласно ст. 55 ЗУ «Про банки и банковскую деятельность», ст. ЗУ «Про защиту прав потребителя»…
+
0
PrivatBankQM
PrivatBankQM
29 апреля 2015, 17:44
ПриватБанк
#
Уважаемый Клиент!
Идентификация клиента, при проведении платежа в кассе по реквизитам, не является обязательным условием.
Однако, разрешите заметить, что идентифицировав клиента при проведении платежа, в случае если он будет сбойным, мы сможем связаться с клиентом для решения вопроса.
Уточните, пожалуйста, на help@pb.ua Ваши контактные данные и адрес отделения, в котором Вам отказали в совершении платежа.
С уважением, ПриватБанк.
+
0
Friendly User
Friendly User
29 апреля 2015, 18:49
#
Приходилось не раз сталкиваться с таким хамством и наблюдать его по отношению к другим клиентам. ПБ — нужно менять подход к людям!
+
0
airoflot
airoflot
29 апреля 2015, 22:40
Киев
#
Много отделений отказывают проводить платежи через кассу, отправляя к терминалу, и это уже носит массовый характер: в том числе отделения: г. Киев, просп. Рокоссовского, ул. Межигорская.

Написать комментарий

Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться
 
×
окно закроется через 20 секунд