Депозиты

Shara Shara
24 апреля 2015, 14:36
Добрый день. Хочу выразить недовольство политикой банка. Не могу понять почему при закончившемся вкладе Стандарт, я не могу положить его весь на Приват вклад, и забирать каждый день в пределах лимита. Почему Вы позволяете себе пользоваться моими деньгами бесплатно на протяжении почти месяца, пока я буду забирать вклад с закончившегося Стандарта? Спасибо за пояснения.

24 апреля 2015, 15:29
Уважаемый Клиент!
С 26.03.2015 средства при расторжении вкладов в отделениях банка выдаются через кассу. Новое правило распространяется на все вклады, расторгаемые в отделении, независимо от валюты вклада и условий расторжения — «досрочно» или «по окончании срока».
Исходя из действующих правил НБУ (постановление № 160 от 03.03.15) в течение дня Вы сможете снять со своего счета:
при снятии валюты — не более экв. 15 000 грн;
при снятии гривны- не более экв. 150 000 грн.
24 апреля 2015, 20:32
Вы констатируете факт, а вопрос был задан про причину такого решения.
Почему общение с клиентами у банка всегда идет в таком ключе? Вы не отвечаете на вопрос.
Shara
Shara
24 апреля 2015, 18:37
Пересичный
Я понимаю, но такие условия на мой взгляд не приемлемые, я знаю что ставка рефинанса очень высокая. Впредь 3 раза подумаю делать ли вклад. Спасибо.
24 апреля 2015, 20:28
Логика совершенно непонятна, это да. Но, с другой стороны, кто мешает оформить вклад в Приват24? Там вроде бы все работает по-старому.
aragorn2012
aragorn2012
26 апреля 2015, 17:25
Аноним
Да морозится обучены эти банковские ****. А депозиты они никому не хотят отдавать и будут до конца вас мурыжить, что бы оставить деньги у себя и пользоваться ими. Они же этим и живут, отток депозитов итак был огромным, особенно из приватбанка и Ощадбанка, а если люди ещё начнут снимать банк рухнет и нечем будет платить зарплату… операторам чата, которые 2 слова связать не могут и банковским… которые любят обманывать людей.