Очередное покращення от приватбанка

stromba 22 апреля 2015, 18:59
Банк ограничил количество звонков с финансового номера на службу 3700 в течении месяца своим внутренним распоряжением. Отныне клиенту разрешено позвонить только 10 раз в месяц. Остальное общение только через чат!

fry
fry
22 апреля 2015, 20:37
Откуда инфа?
22 апреля 2015, 22:11
Сегодня оператор на 3700 сказала, когда спросил почему не могу с фин номера дозвониться. И номер документа даже озвучила за подписью Дубилета.
22 апреля 2015, 23:15
Правильно сделали, видимо, неадеваты трезвонят постоянно.
22 апреля 2015, 23:16
Тут некоторые кадры по 20 раз одно и то же пишут, представляю, как они колл-центр достали.
23 апреля 2015, 7:37
Если уровень знаний большинства сотрудников на 3700 равен нулю, и они несут полный бред в своих ответах. Не говоря про то, что некоторым из них нет и 17 лет (смотри договор по Юниор банку )!!! В этом тоже вина клиентов?
sergunya73
sergunya73
23 апреля 2015, 12:09
А вы считаете, что в call-центре должны быть операторы с несколькими высшими экономическими образованиями, для того чтобы сообщить остаток на счету, заблокировать карту или провести экспресс-платёж по телефону? Не поверите, но с 2010 года ни разу не приходилось звонить в поддержку, только несколько раз обращался в чат. Данное ограничение 100% необходимо. Особенно для клиентов, которые сперва самостоятельно найдут приключения на свою голову, а затем круглосуточно выносят мозг операторам поддержки.
23 апреля 2015, 20:24
Считаю что для начала операторы должны знать хотя бы условия и правила ( публичную оферту ) которая размещена на сайте банка.
23 апреля 2015, 8:08
Ну нормально.
Количество жалоб увеличивается.
На колл центре не выдерживают когда их матерят
Переведут в чат
Потом обратиться можно будет только с полуночи до 01.30.
Потом только среда и пятница
Потом в первую неделю месяца.
Банк думает в Вас, а Вы его не любите
23 апреля 2015, 20:25
А банк как всегда молчит.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
24 апреля 2015, 9:44
Здравствуйте, stromba!
Проанализировав историю Ваших обращений в контакт центр ПриватБанка, мы видим, что решение вопроса занимает у Вас длительное время и вызывает повторные обращения. Для оперативной и полной консультации рекомендуем Вам обратиться в Чат помощи онлайн, ссылка на Чат доступна на нашем сайте, где персональный консультант поможет решить все Ваши вопросы.
24 апреля 2015, 22:44
Со слов прихвата получается, что в длительном решении вопроса в контак центре виноват клиент, а не оператор! Который не может решить и дать ответ на вопрос клиента быстро!
25 апреля 2015, 23:20
Оператор не будет знать условия оферты.
Потому, что оферту меняют постоянно, а там 1200 страниц, кто ж уследит

Вот вы прочитали чего то там, а оно БАЦ! и завтра в другой редакции уже выложено

И что дальше?
aragorn2012
aragorn2012
26 апреля 2015, 16:54
В колл-центре такие же… сидят как и в чатах. Они даже примитив оферты не знают, я уже не говорю о банковском деле. Плюс чаще всего они морозятся, и просят ждать минуту — которая в их понимании может длится и час и 3 часа.
Lana86
Lana86
28 апреля 2015, 0:24
Приватбанк, осознанно нарушая ЗУ «Об обращениях граждан», не принимает письменные обращения своих клиентов (заявления, претензии, жалобы) в соотвевствии с установленными правилами (штамп на экземпляре клиента, дата принятия документа, ФИО уполномоченного лица, его подпись) и, как правило, не предоставляет клиентам письменные ответы на их письменные обращения, отправленные посредством Укрпочты.
Но не стоит забывать, что Приватбанк всегда действует исключительно в интересах своих клиентов и с учётом их пожеланий!
Так что теперь Приватбанк с той же целью не будет отвечать на звонки клиентов, исчерпавших месячный лимит!
Честь и хвала!!!
S S
S S
29 апреля 2015, 17:27
Правильно сделали!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Очередное покращення от приватбанка