Ето просто ужас

Александр Новоженя Александр Новоженя
15 апреля 2015, 12:51
не засчитана
У меня был кредитный лимит 13000 грн, я ним воспользовался, и тут мне приват заявляет что Ваш лимит анулирован. Теперь поставили мне на карту двойной процент за пользования. В месяц снимает по 950 грн за пользования кредитным лимитом, который убрали. Сейчас на карте уже минус 15500 грн,
Так вот, уважаемы. ПриватБанк я платить ничего не собираюсь, так как я не видил и не подписывал никакого договора о том что вы можыте убрать лимит и поставить мне 7% списания за пользоания.
Вообще оборзели, раньше у меня прострочек небыло вообще, а теперь спасибо Вам уже есть. Можыте сразу подавать в суд.

15 апреля 2015, 13:39
Александр, добрый день.
Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на этот пост.
Надеемся на обратную связь!
hfbcf505
hfbcf505
15 апреля 2015, 14:36
Аяс
Полезный комментарий
Насколько я знаю 7% — это минимальный платеж от суммы кредита, а не проценты за использование.
sergunya73
sergunya73
15 апреля 2015, 16:13
Нормально. Банк ужасный. Тем не менее лимитом воспользовался на всю катушку, а теперь — платить не буду, подавайте в суд. И подадут, можете не сомневаться. И банк станет ещё ужаснее.
dikyyy
dikyyy
15 апреля 2015, 17:28
Дык стандартная ставка на тот лимит который был
olegas003
olegas003
15 апреля 2015, 19:15
Олег, Украина
По ходу у Вас все ОК!!! Читайте внимательней условия.... !