Приватбанк це просто космос.

Дмитро Іванович Дмитро Іванович
11 апреля 2015, 19:44
Привіт, є клієнтом багатьох банків але хочу вам сказати, що Приват це той банк де все чітко, зрозуміло і доступно.Працівники вічливі та компетентні, завжди все доступно пояснюють(В нашому місті вони просто люди з золотим терпінням та хорошим вихованням).Маю валютний та гривневий депозит, проблем з «забрать деньги из банка » ніколи не мав, якщо ж це валюта то я завжди на перед замовляю.Перекази завжди виплачують, платежі завжди вчасно доходять через Пб.
Забравши депозит для вкладу в бізнес, не раз уже його повертав назад в банк.А мій менеджер голд обслуговування ну просто найкращий з найкращих.

Не потрібно нарікань все чудово з Приватом.

11 апреля 2015, 19:58
Доброго дня!
Дякуємо за відгук! Раді, що наша робота залишила у Вас позитивні враження.
З повагою, ПриватБанк.
VipClient
VipClient
11 апреля 2015, 22:58
приватбанк мошенничает, не рассчитывается , затягивает возврат личных средств!, Киев
Очень рад увидеть столь восхищенный возглас.
уважаю всех людей, в том числе и тех, кто может весь свой валютный депозит забрать в один день.
прекрасно, что есть клиенты, которые довольны работой «банка» в пределах своих задач.

но тогда, ПБ должен по честному добавить к своему названию приставку микро или нано, рассчитаться со средними и крупными клиентами и окучивать выбранный сектор — потребительские кредиты, кредитные карты с лимитом 500-1000 гривен, толпу гопников-коллекторов через год вымагающих за 1000 гривен десятку…
назвались крупным и надежным — ведите себя прилично, а не как гопота из подворотни.
или ПБ чувствует закат и гребет, вернее растаскивает все что можно, зная, что завтра солнце взойдет не для них?