Приватбанк снова придерживает деньги клиентов

rusland911 9 апреля 2015, 13:17
Сделал вывод на карточку Приватбанка из системы Вебмани, причем пользуясь услугой Карта ПриватБанка (моментально) — в результате деньги до карточки не дошли, в онлайнподдержке банка начинают рассказывать о трех банковских днях, хотя услуга заявлена как «моментальный перевод» за что банком берется дополнительный процент за срочность. Счет оплачен, деньги сняты, а на карточку Приватбанк деньги не переводит. так что будьте осторожны и не рискуйте, пользуясь услугами Приватбанка
Полезный комментарий
Veza 14 апреля 2015, 19:48
Стандартный вывод с вебмани на карту приватбанка — 3 рабочих дня (с комиссией вебмани 0,8%). Деньги обычно приходят на протяжении суток. Срочный вывод с комиссией 1,8% зачисляется мгновенно. Вывожу с ВМ на карту привата уже больше 3 лет, ни разу не было задержки с зачисленеим средств
Минфин
Ответ администратора
16 апреля 2015, 14:51
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 16.04.2015).

9 апреля 2015, 13:56
Нет риска, читать условия внимательно нужно.
9 апреля 2015, 14:03
Моментально — это моментально, а не выглядывать когда банк удосужится зачислить деньги на карточку. Кстати, операторы на 3700 не отвечают — заявляют что нет доступных и сразу сбрасывают звонок.
sanch ☺
sanch ☺
9 апреля 2015, 14:27
Не стоит тратить время на проплаченных пиарщиков банка.
К сожалению, некоторые банки зачастую прибегают к маркетингу, который можно трактовать как обман потребителя. Тут остается либо судиться с такими банками, либо же прекратить пользоваться их услугами, информируя всех знакомых.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
9 апреля 2015, 14:08
Добрый день, Руслан!
Разрешите нам подробнее рассмотреть ситуацию. Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, ссылку на отзыв, детали платежа и Ваши контактные данные.
9 апреля 2015, 14:32
На страничке с выводом денег жирным шрифтом указано следующее:
«… Вывод на карты ПриватБанка — в течение часа....» ТЕЧЕНИЕ ЧАСА А НЕ ТРЕХ ДНЕЙ!
mazaj
mazaj
9 апреля 2015, 15:14
Вы выводили через УкрГарант? Или частный обменник?
9 апреля 2015, 14:16
Я все это сообщил в службу онлайн-поддержки — ничем сотрудники Приватбанка не помогли. По 3700 операторы не доступны, звонки сбрасываются
9 апреля 2015, 14:16
Чем они Вам смогут помочь? Вернуть Вас в прошлое и заставить читать?
LukasN
LukasN
9 апреля 2015, 18:30
Никогда не пользовался моментальным выводом из ВМ, но простой перевод обычно приходит на следующий день после того как деньги отправлены в банк. Перевожу гривну. В той же Дельте, пока она была жива, такая операция занимала 3 банковских дня. Мне ок
serg4307
serg4307
10 апреля 2015, 2:53
Автор данного поста, что вообще за бред Вы пишите? И что самое интересное что этот бред поддерживают большинство кто пишет комментарии.
1) Вы пишите: пользуясь услугой Карта ПриватБанка (моментально).
Объясните мне пожалуйста какое это имеет значение для вебмани какой картой вы пользуетесь (моментальной, для выплат, пенсионной итд.) — мне этого не понять, да и Вы этого тоже не понимаете, лишь почесать языком.

2) Вы пишите: за что банком берется дополнительный процент за срочность
Запомните банком никакой процент с Вас не берется (только тот что идет по условиям зачисления средств на карту если такой имеется). Дополнительный процент с Вас берет агент вебмани за срочность перевода (деньги поступают на карту обычно сразу, но иногда могут быть задержки до часа-двух). Приват банк отношения к этому никакого не имеет и не важно закажите Вы моментальную выплату за 1.8% или в порядке очереди за 0.8% (эти проценты снимает с Вас вебмани, но не как не приватбанк). Больше нет символов дальше
valery76
valery76
10 апреля 2015, 13:48
Не можу зрозуміти при чому тут приват? В підтримці WM питайте чому моментальний платіж не пройшов.
Veza
Veza
14 апреля 2015, 19:48
Полезный комментарий

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приватбанк снова придерживает деньги клиентов