это касается виртуальных депозитов

gdebablo gdebablo
8 апреля 2015, 16:41
не засчитана
это касается виртуальных депозитов, которые открываются через приват24, при попытке закрыть депозит досрочно, он блокируется и вернуть деньги можно будет только наличными через кассу! а теперь кто в теме, знает что наличных баксов у привата нет, нужно вставать в очередь и ждать когда появится, и то не факт, почитайте отзывы людей ниже, вот такую хитрую систему придумали эти воры, а поддержка это просто одуванчики, приходите в любое удобное отделение и вам там все сразу отдадут, ага, уже, с разбегу, схема грамотная и позволяет отнимать деньги вполне законным образом, нет мы не против выдать вам ваши деньги, но у нас нет наличных, а почему нельзя вернуть средства на счет, с которого я создавал депозит????? ответ: ну вы же не указали при закрытии депозита куда его перевести, бред, не было ни какого запроса при закрытии, куда его перевести, вот так вот разводят как детей, итого 1000$ ушли в небытие

8 апреля 2015, 17:56
Ибо незачем разрывать досрочно, теперь плачьте.
8 апреля 2015, 18:03
Gdebablo, добрый день!
При досрочном расторжении валютного вклада (независимо от того где он был оформлен) средства выдаются в гривне (постановление НБУ № 160). В случае, если сумма вклада составляет 10 000 грн/1 000 долл/1 000 евро и более, заявка на его расторжение будет обработана в течение следующих 2-х банковских дней. На 3-й банковский день вклад доступен к выплате. Выплата средств проводится в рамках действующих ограничений НБУ не более 150 000 грн в один день.
fry
fry
8 апреля 2015, 19:00
херсон
PrivatBankQM, а почему на сайте Приватбанка нет адреса help@pb.ua ???
Вы настоящий сотрудник или ...?
8 апреля 2015, 22:49
Очередной отзыв-подстава. Вот только в этот раз автор настолько глуп, что даже не знает то, о чем пишет.
dissi
Lana86
Lana86
9 апреля 2015, 23:08
Лана
Говорят, что оформлять депозит через Приват 24 очень удобно, ведь созданы все условия для комфорта клиентов!
Но есть такое выражение: «Благими намерениями вымощена дорога в ад».

Посему я рекомендую Вам, уважаемые клиенты Приватбанка, всерьёз задуматься над тем, насколько это безопасно с юридической точки зрения!
Знаете, чем может обернуться для Вас этот комфорт? Правильно, УБЫТКОМ!!!
minfin.com.ua/company/privatbank/review/69955/#com2508424