Приват, отдайте МОИ деньги!!!

kharkiv2014 kharkiv2014
7 апреля 2015, 15:38
Вторую неделю не могу получить свои деньги от Фонда, по VAB у, а на 3700 говорят, что в любом отделении выплаты производятся своевременно. Людям… и после этого предлагают разместить у них деньги на депозит. Кто с вами сотрудничать будет??????

mazaj
mazaj
7 апреля 2015, 15:43
7 апреля 2015, 16:10
Kharkiv2014, добрый день!
Фонд перечисляет средства несколькими траншами. Как только средства поступают от Фонда, банк производит выплату. Со стороны банка задержек с выплатами нет.
В отделении Вы можете получить свои средства наличными, зачислить их на карту или открыть депозитный вклад по Вашему желанию.
Все выплаты вкладчикам VAB банка будут произведены до 12.05.2015 г. Чтобы не тратить времени на ожидание в банке, рекомендуем обращаться в наши отделения во второй половине апреля, когда основной поток клиентов VAB банка для получения возмещения от фонда гарантирования упадёт. Дополнительно напоминаем, что большинство отделений ПриватБанка, помимо рабочих дней, обслуживают клиентов и в субботу.
xamak
xamak
7 апреля 2015, 20:16
У людей голову сносит уже, думать не получается.
airoflot
airoflot
9 апреля 2015, 22:14
minfin.com.ua/company/vab-bank/review/71884/
minfin.com.ua/company/vab-bank/review/71569/
minfin.com.ua/company/vab-bank/review/71345/
minfin.com.ua/company/vab-bank/review/71321/
minfin.com.ua/company/vab-bank/review/72022/
Как был обман, так и остался. Приват прокручивал и прокручивает деньги. Брехня и некомпетентность везде и уже не первый год