переоформление депозита

UA15N 5 апреля 2015, 19:08
я хочу свой валютный депозит переоформить на сына.какой порядок? подскажите представители приват банка
sanch ☺ 6 апреля 2015, 8:19
В данном случаи Вы дополнительно платите за услуги нотариуса + 1 % налог на доход (или госпошлина). Это не учитывая комиссионных, что может взять банк.
oleksandrinfa 6 апреля 2015, 13:41
Да как вариант, за три дня до окончания срока депозита обратитесь в отделение ПриватБанка і откройте вашему сыну карту и переведете ему деньги и откроете депозит по действующей депозитной процентной ставке. Или как советует Представитель ПриватБанка доверенность на пользование счета заверенная нотариусом.

sanch ☺
sanch ☺
6 апреля 2015, 8:19
PrivatBankQM
PrivatBankQM
6 апреля 2015, 9:58
UA15N, добрый день!
В ПриватБанке нет услуги переоформления счетов, в том числе депозитов.
В данном случае, рекомендуем оформить нотариальную доверенность на распоряжение счетами, после чего, Ваш сын сможет распоряжаться этим депозитом.
Также отметим, что доверенность не может быть выдана на имя несовершеннолетнего лица.
С уважением, ПриватБанк
VipClient
VipClient
6 апреля 2015, 11:19
Хватайте и бегите, сколько дадут схватить…
банку найдите от огурцов, она много надежнее Первого банка.
по крайней мере на ближайшие несколько месяцев.
Dmitrik7
Dmitrik7
6 апреля 2015, 12:31
Если сын совершеннолетний, после окончания депозита, придите вместе в отделение Приватбанка. И перекиньте на сына деньги. В пределах 15 тыс. грн в эквиваленте. За день. Это не проблема.
oleksandrinfa
oleksandrinfa