благодарность сотрудникам в отделении в г. Харькове

nvbuturl 3 апреля 2015, 21:51
Наконец-то забрала депозит (VAB банка) через Приватбанк сегодня. Спасибо огромное сотрудницам из отделения, позвонили в 17,20 и сказали, что срочно подойдите — есть транш.
Работа в самом банке все также организована плохо по выплатам вкладчикам VAB, все также нет информации: когда будет транш и когда можно получить свои деньги, ни на горячей линии, ни в отделении.
Так что если бы не сотрудницы (огромаднейшее им СПАСИБИЩЕ за отзывчивость, человечность и искреннее желание помочь клиентам), то еще неизвестно, когда бы я получила свои деньги (сумма небольшая до 10 тыс грн)

PrivatBankQM
PrivatBankQM
4 апреля 2015, 8:59
Уважаемый Клиент!
Рады, что Ваш вопрос успешно решен.

Просим Клиентов не беспокоиться. Все выплаты вкладчикам VAB банка будут произведены до 12.05.2015 г. Чтобы не тратить времени на ожидание в банке, рекомендуем обращаться в наши отделения во второй половине апреля, когда основной поток клиентов VAB банка для получения возмещения от фонда гарантирования упадёт. Дополнительно напоминаем, что большинство отделений ПриватБанка, помимо рабочих дней, обслуживают клиентов и в субботу.

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / благодарность сотрудникам в отделении в г. Харькове