Не перечислили социальные деньги!!!!!

lyudo4ek lyudo4ek
1 апреля 2015, 15:04
24.03.2015 должный были поступить социальные деньги около 1300 грн.согласно платежного поручения номер 2556 от 23.03.2015 г. из Выплатного центра по совершению социальных выплат.Деньги не поступили!!! Приват наверняка прокручивает мои деньги и получу я их вообще! Работники привата, что мне делать? в какое отделение идти писать заявление?
Приват 24 сегодня не работает!!!

Serg1980
Serg1980
1 апреля 2015, 15:18
Корюковка
Читаю комментарии и за приват становится немного тревожно. Напоминает немножко vab. Зато пришла смс с предложением разместить депозит до 30 апреля и банк сам уплатит налог с % на вклад.
1 апреля 2015, 16:33
Serg1980, добрый день.
Просим Вас не принимать во внимание провокационные смс-сообщения, заявления третьих лиц или публикации в средствах массовой информации.

Что касается смс предложения, согласно законодательству Украины налог на проценты по депозитам физ.лиц составляет 21,5 %. Этот налог Банк не оплачивал за клиентов.
При участии в акции pb.ua/april ПриватБанк компенсирует весь налог. То есть вкладчики ПриватБанка получат начисленные проценты в полном объеме, а ПриватБанк заплатит весь налог. Вы получите целевую надбавку к процентной ставке по вкладу, которая компенсирует сумму налога.
mazaj
mazaj
1 апреля 2015, 15:34
Вы для начала сверили реквизиты для платежа? Всё правильно?
Вы обращались на бесплатный номер Горячей Линии 3700? Или сразу зачем-то на сайт?
1 апреля 2015, 17:09
Людмила, Киев
На эту карточку я уже получала деньги из соцслужбы.О каких реквизитах для платежа Вы спрашиваете? На горячую линию звонила, деньги не поступали! говорят приват банк никогда не задерживал перечисления!!! все…
1 апреля 2015, 16:30
Уважаемая Людмила!
К сожалению, предоставленной Вами информации недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию. Чтобы мы могли помочь, направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua более подробное описание ситуации и Ваши контактные данные.
На текущий момент Приват24 работает корректно. К сожалению, иногда могут быть сбои с доставкой SMS на стороне мобильных операторов или каналов доставки сообщений. Для подобных случаев мы предлагаем нашим клиентам альтернативный способ входа. Если при авторизации с сайта privat24.ua в течение 90 секунд Вы не получили SMS с кодом, на экране отобразится поле «Позвоните мне», нажав на которое поступит звонок от банка с номера +380567369123.
1 апреля 2015, 17:12
Людмила, Киев
Уже приват 24 работет! хух, хоть тут наладилось.касательно вопроса социальных денег я завтра пойду в свое отделение и напишу заявление, которое зарегистрирую и на которое обязательно получу ответ!
7 апреля 2015, 09:51
Людмила, Киев
Таки да, банк не задерживал деньги.социальная служба перечислила, а вот казначейство задерживает!!! извините, банк, видимо, ни причем.