Хочу вашего совета!

dalnie 1 апреля 2015, 11:12
Добрый день всем, думаю где открыть счет чтобы получать детские выплаты, хотел Вашего совета, отзыва о получении соц. выплат Приватбанка

1 апреля 2015, 11:22
Без каких-либо проблем.
У меня жена на второго и третьего ребенка получала и получает пособие — проблем нет.
1 апреля 2015, 12:11
Вам нужно открыть счет в банке.
Если же Вы хотите острых ощущений или какой нибудь сюрприз в будущем — можно в Приватбанке.
Почитайте внимательно отзывы и решите.
1 апреля 2015, 12:30
О каких острых ощущениях идет речь?
Не думаю, что частный конкретный случай возводить в наивысшую степень, закономерность и распространяющуюся на всех — хорошая идея.
У меня жена пользуется картой для выплат уже 4 года. Получает детские выплаты. Ни разу не было ничего такого.
Я клиент банка. Тоже не было никогда проблем.
У нас деньги семейного бюджета, после Дельты, были перенесены на Универсалку Привата — тоже пока всё ок.
Я даже умудрился без проблем 27 марта получить выплаты по ВАБу в полном объеме. Но это скорее исключение из правил, чем закономерность. )
1 апреля 2015, 12:35
Вам просто чудом улыбнулась удача!
1 апреля 2015, 12:59
За выплаты по ВАБу — согласен )
За удачу по другим пунктам — нет.
Всегда относился щепетильно и уважительно к деньгам. И они мне отвечают взаимностью ).
1 апреля 2015, 12:37
Финансы и Кредит 767
LukasN
LukasN
2 апреля 2015, 7:26
Из вашего комментария можно сделать вывод, что Дельта, или ВАБ банк это хороший выбор. Однако это не так
PrivatBankQM
PrivatBankQM
1 апреля 2015, 13:22
Добрый день, уважаемый Клиент!
В ПриватБанке Вы можете оформить Карту для выплат — это единый карточный продукт для всех целевых выплат: зарплата, стипендия, социальные выплаты и пособия, пенсии и т.д.
Став клиентом нашего банка Вы сможете:
— пользоваться самой широкой и удобной в Украине сетью банкоматов и терминалов самообслуживания;
— снимать деньги с карты в банкомате любого банка Украины без комиссии;
— накапливать и использовать бонусы за покупки в сети партнеров программы «Бонус Плюс» (до 20% от суммы покупки);
— оплачивать покупки в торгово-сервисной сети в режиме бесконтактных платежей,
использовать инновационные услуги банка: регулярные платежи, СМС-банкинг, Приват24, мобильные приложения для смартфонов.
Более детально ознакомиться с информацией по обслуживанию Карты для выплат и тарифами, Вы можете на нашем сайте https://privatbank.ua/platezhnie-karty/karta-dlia-viplat/.
airoflot
airoflot
4 апреля 2015, 12:12
Только вы забыли указать, что кроме карты для выплат вы впихиваете людям кредитку, без которой нельзя активировать карту для выплат. И которую официально проблематично здать обратно в банк
юра антонов
юра антонов
1 апреля 2015, 13:24
Банк все выплачивает вовремя и очень удобно что с карт можно снимать в любом банкомате без комиссии я банком доволен советую
Bob Dylan
Bob Dylan
1 апреля 2015, 13:26
Не вздумайте пользоваться услугами этого горе-банка, читайте отзывы выше!!! Денег не увидите как своих ушей!
1 апреля 2015, 14:41
Не нужно утрировать
думаю детские, социалку и зарплаты будут выплачиваться великолепно
если пойдет волна с этими клиентами, которых миллионы, заплюют
пока банк динамит, мурыжит и мошенничает с крупными вкладчиками, их намного меньше и резонанс от их грабежа и насилия их увядающего мозга несравненно меньше. В тоже время рентабельность незаконного удержания денег вкладчиков с размерами средств более 200т грн. грандиозна.
Посчитайте, если 200 тыс удерживаемых незаконно денег клиента приносит (минимум) — 5000 гривен в месяц. А клиентов, оказавшихся в подобном положении похоже хватает. Они просто более молчаливые и думают, что с ними произошла случайная неожиданность. На самом же деле — это часть бизнеса банка и его политики — обманом, мошенничеством, отписками и анонимным общением, вводить в заблуждение клиента и ДЕРЖАТЬ его деньги.
Не сомневаюсь, что банк так или иначе будет жить и рассчитается, но лично для меня свое лицо и доверительное отношение он утратил полностью.