Не выплачивают возмещение по VAB банку

ASem 31 марта 2015, 10:28
С 27 марта ежедневно хожу в отделение ПриватБанка. Не могу получить выплату по VAB банку. Нет транша. В ФГВ отвечают, деньги в Приват перечислили, приходите получайте.

31 марта 2015, 10:38
Така ж сама історія, сьогодні зранку був у відділенні, сказали що траншу не було.
31 марта 2015, 10:54
Так, грошей від фонду нема, або Приват не віддають :-(
31 марта 2015, 10:58
Уважаемый клиент, добрый день!
Фонд по выплатам «ВАБ банка» перечисляет средства несколькими траншами. 28.03.2015 г. ПриватБанк уже выплатил полную сумму очередного транша. Выплаты будут возобновлены после поступления средств. Приносим извинения за временные неудобства.
Выплаты производятся в период до 12 мая, обратитесь в этот период для получения возмещения.
С уважением, ПриватБанк
31 марта 2015, 11:25
28.03.2015 ??? у суботу, як? якщо мені 27.03.2015 сказали що до виплати були тільки до обіду 27.03.2015 і сказали що приходити з понеділка (30.03.2015). У ФГВ кажуть що гроші перевели на приватбанк.
31 марта 2015, 11:37
Шановний клієнте!
Приносимо свої вибачення, повна сума траншу, дійсно, була виплачена повністю 27.03.2015 р.
Як тільки надійде інформація про надходження в банк чергового траншу від ФГВФО, ми повідомимо про це на форумі.
З повагою, ПриватБанк
31 марта 2015, 12:03
Дякую.
31 марта 2015, 11:43
Пробачте, але до 12 травня — це півтора місяця! По виплатам фонду у інших банках такого не було. Третя черга сплачувалась впродовж тижня, і ніяк ні півтора місяця!
До 12 травня — це можливість отримати, але ніяк не вимога на утримання :-(
31 марта 2015, 11:56
Какие транши? Закон не предусматривает никаких ограничений в выплате по траншам с момента объявления ФГВФЛ решения о выплатах через банк агент.
31 марта 2015, 11:59
А у Привата еще хватает цинизма рассылать смс с предложение оформить депозит из средств возмещения. При таких обстоятельствах, кроме паспорта и кода для оформления депозита нужно еще брать справку от психиатра.
hfbcf505
hfbcf505
31 марта 2015, 14:19
Да будет Вам! Главное — выплаты депозитов в полном объме. Лобызания сотрудников на фоне тотальных невыплат в других банках меня как-то не прельщают…
1 апреля 2015, 0:51
31 марта 2015, 14:12
Мабудь траншу і грошей сьогодні нам «не видать»
1 апреля 2015, 0:57
Мабуть до пятниці не буде… коли тонув дельта, в останні дні на 5-7 хвилин 2-3 рази на тиждень включали поповнення київстар, люди кидали(везунчики) на мобілу і за 5% виводили, було багато радості не стояти у відділеннях за 50 грн з часу ночі, а кинути на київстар 500..і тоді вк ми організували группу, на смарт закачали рацію, люди чергували, а коли включали київстар по рації всім кричали чергувальник- киевстар пошел..і всі кидалися до дельтаплатежів...і таке щастя було коли ти вдома… але як комп не загружений, то за 7 хвилин не встигав, так настрій падав, бо хто зна коли чекати наступного разу...і коли останній раз включили київстар, я на 7 хвилині тикнула переказати кошти- вони пішли і повернулися..і так нервувала, а у людей пішли і… не дійшли! а 3-го ввели ва… так от тепер ті кошти, що заблукали, йдуть у 4-у чергу виплат...і саме тоді багато сказали, дякуємо, що ліміт 500, а не 100 000… отакі казки друзі по нещастю… тут щось подібне відбувається… треба рацію знов качати!
31 марта 2015, 16:35
Фишка АВАЛя — сегодня приходишь, через 3 (!!!) дня забираешь. Это как???
PertPetrov
PertPetrov
31 марта 2015, 16:41
Это называется повезло. Уж поверьте! Я бы так хотел на вашем месте оказаться!
31 марта 2015, 16:48
Так ще не звестно. Жду три дня, потом отпишусь как все прошло…
1 апреля 2015, 15:01
Два часа в очереди и наконец то!!! Счастье привалило (с потерей курсовой разницы, недополученной прибыли, сгоревших километров нервов) с ВАБом развязался…
Autolyk
Autolyk
2 апреля 2015, 6:51
Мы, конечно, жутко счастливы, что Аваль выплачивает компенсацию по ВАБу. Но при чем тут эта тема. А по словам ПБ транша все еще нет

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Не выплачивают возмещение по VAB банку