некомпетентность и очереди

ольга авдеева ольга авдеева
30 марта 2015, 12:47
27 марта, как оказалось, был транш на выплату вкладчикам ваб банка и была я в банке, казалось бы- сошлось, но!!! в кассе нет налички… сотрудник не сообщил, что нужно ждать траншей и редкого совпадения наличия средств в кассе! сказали просто заказать деньги, заказала..., но теперь нет транша! что за издевательство? почему не предложили пополнить карту и потом заказать наличку ??? так можно???? мало того, что очереди не менее 10 человек 2 дня отсидела бесполезно так и нормальную консультацию не получила и нормального обслуживания тем более! с такой работой будете в одном списке с дельтой, вабом, надрой и другими! даже не подумаю оставить на депозите средства, я думаю, как и основная масса клиентов!

mazaj
mazaj
30 марта 2015, 14:48
Возможно вы настаивали на получении денег.
А работники банка (по собственному практическому опыту) не дожимают ситуацию.
Я 27 марта пришел в банк в 10 утра. За 5 минут все оформил. Я ни на чем не настаивал, поэтому у меня спросили — на карту или в кассе. Но в кассе дольше. Я сказал на карту, через секунду они были там. Тут же немного в кассе, остальное в 2-х банкоматах при отделении снял.
Всё!
30 марта 2015, 15:20
Добрый день!
Фoнд по выплaтам «VAB банка» пeречиcляет средcтва нeскoлькими тpаншaми. Выплаты будут возобновлены после поступления очередного транша от Фонда гарантирования. Ориентировочно во вторник.
Bыплаты пpоизвoдятcя в пеpиoд до 12 мая. Обратитесь в отделение банка в этoт пеpиод для пoлyчения вoзмeщения. Отдeльно заметим, большиe сyммы неoбxодимo зaказывать пpедварительнo, за дeнь до плaниpуeмoго снятия.
Пpиноcим извинeния за вpeменные нeудобства.
C уважением, ПpиватБaнк.
30 марта 2015, 15:46
В АВАЛе та же песня, сегодня пришел, зарегистрировали, сказали прийдите в среду. Ждем-с
30 марта 2015, 15:51
… и в АВАЛе предложили оформить сразу депозит, а не так в среду налом — возможно