LeDress 30 марта 2015, 12:17
Четыре месяца как банк блокирует мои личные средства на счетах.
Некоротое время назад я получила ответ о том, что нет никаких ограничений
Сразу обратившись в отделение я обнаружила, что снятие и перечисление моих личных средст все еще невозможно
Написала еще одно письмо, приложив платежку на бумаге для перечисления моих средств на счет в другом банке. И Вот.
Получаю новый ответ от той же Цяпы, в котором собственно на мой взгляд нет ответа, а есть вступление, перечисление неких пунктов договора и выражение желания и далее сотрудничать.
Поясните пожалуйста, как понимать вторую писюлину, что она означает и о чем сообщает мне?
Лично я рассматриваю такой ответ как беспрецендентную попытку банка всячески незаконно и безосновательно продолжать блокировать мои средства.
Мне неинтересны пункты договора имеющиеся в открытом доступе. Я желаю исполнения моего платежного поручения, а при невозможности — объяснения ВНЯТНОГО, причин блокировки моих личных средств.
Что произощло за период между первым ответом и вторым такого, что позволило банку блокировать мои средства????
Почему Приватбанк позволяет себе давать порожняковые ответы клиенту продолжая незаконно удерживать мои средства?
Считаю этот овет приватбанка бессмысленным и направленным на продолжение мошеннических действий по удержанию моих личных средств.
Приватбанк, прекратите беспредел!

30 марта 2015, 12:23
А подоплека блокировки, что просто взяли и заблокировали? Деньги кредитные или личные? Вы распишите, все, а то как то непонятно…
30 марта 2015, 12:41
Деньги исключительно личные. Как можно говорить о блокировке кредитных средств.
Сумма для меня очень значительная и в грн и в других валютах.
Да, просто в один прекрасный момент я обнаружила, что не могу пользоваться своими средствами, ни снять, ни перевести, ни пополнить телефон, ни расплатиться в магазине.

оффтоп: обратила внимание на дожность отвечающего мне с уважением лица -«супервайзер з розробки технологiй обробки вхiдноi....» // непонятен смысл слова супервайзер — это кто в данном случае? старший помошник младшего дворника???? и возможно в слове «обробки» честнее было бы писать «й» вместо «р»
mishamzs
mishamzs
30 марта 2015, 14:09
Супервайзер у нас это практически начальник отдела.
planetahr.ru/publication/1645/25/184
30 марта 2015, 12:25
Я вижу из результатов переписки одно — банк обязан дать ответ на обращение клиента — он дает, в срок а то и быстрее.
НО…
Банк пишет откровенную чушь в своем письме, не давая ни ответов на вопросы, не выполняя запрошенных действий.
Я так полагаю, что с подобной ситуацией сталкиваюсь не только я, и примеров такого общения с приватбанком имеется достаточно.
Естественно я буду обращаться в правоохранительные органы и НБУ с просьбой повлиять на противоправные действия банка и дать им правовую оценку.
Но, для себя я сделала однозначный вывод, что банк позволяющий себе беспардонно грабить клиента и долгое время пользоваться незаконно удерживаемыми деньгами мне не подходит. Я очень сильно желаю покинуть ряды его клиентов не взирая на все его пердовые технологии вместе взятые.
Приватбанк, вы беспредельщики и мошенники!
30 марта 2015, 15:44
По Станиславскому — НЕ ВЕРЮ. Ни с того ни с сего банк блокирует счета без уведомления, без предупреждения, без объяснения причин… Но, ПРИЧИНА(!!!) должна же быть. По Вашим скринам писем ниче не понятно, извините…
30 марта 2015, 16:50
Если вы такою славный эксперт по скриншотам, то прочтя второй, да внимательнее, часть своих «неверю», отложили бы.
Я тоже не могла поверить той чуши, которая написана в этом официальном ответе головного офиса.
Писака, образованием 2 класса церковно-приходской школы, текст состоит из двух несвязанных между собой фрагментов.
Напомню, я посылала платежное поручение с требованием исполнить его на основании предыдущего ответа ГО.
Что мне написали в ответ — мы изучили ваш вопрос… банк имеет такие-то права… И ВСЁ!
Где в этом клочке бумаги реакция на иое платежное поручение??
Где сообщение об отказе в исполнении и обоснование отказа???
Где информация о претензиях со стороны банка или органов, моменте их возникновения и их обоснованности..??
Вместо этого вода под названием ответ банка…
Какой судья. какого суда не будет ржать катаясь по полу прочтя это сочинение???
Но было бы смешно и мне, если бы этой писюлькой не блокировали мне использование мной моих денег.
Вот такой опыт у меня
30 марта 2015, 15:53
LeDress!
Так в чем причина блокировки счетов???
30 марта 2015, 16:28
Да, дикииййй, понимаю Ваше праведное возмущение!
а представьте себя на моем месте — прилично денег (больше чем выплачивает фонд гарантирования) заблокировано БЕЗ объяснения причины и недоступны более 4 месяцев.
Сначала я общалась с приватбанкиром и попугаями на 3700, потом стала писать.
по моим скринам видно что по первому ответу у меня все классно, а по второму в огороде бузина а в Киеве дядько.
письма настоящие и грязное затягивание приватбанком рассчетов со мной тоже настоящее.
я писала ранее на почту хелп@ и там меня опознали, сказали, что что-то там мониторят и ждите ответа…
вот дождалася про бузину и дядьку.
так что Станиславский отдыхает, когда в деле юроддел приватбанка с их пустыми отписьками.
цель всех этих движений приватбанка, на мой взгляд — наработать значительные суммы рефинансирования бесплатного из-за дырки в краткосрочном балансе банка.
Вы же если читать умеете, то видите, каждую неделю приватбанк добывает рефинанс сотни миллионов грн а то и млрд. >>>>
30 марта 2015, 16:36
А тут какая сладенькая халява — ни залога нбу давать не надо, ни 26-30% годовых платить, клиентов много дергай тех у кого сумма превыщает определенный размер, особенно если клиент движется к выходу, неси чушь, городи горбатого, рассказывай сказки, переписывайся, изучай, а потом пристально изучай, принуждай ждать ответа — глядишь полгода — год протянут.
При той армии вкладчиков-везунчиков, которая имеется, это неплохая прибавка, ведь за 1 м гривен взятый у НБУ нужно заплатить 300т грн за год, а несколько попугаев супервайзеров динамящих без причины клиентов, могут сдержать натиск армии желающих много сотен миллионов.
далее объяснять????
исход относительно крупных клиентов, вызовет активизацию супервайзеров и затяжку рассчетов. Полагаю об этом мы услышим уже скоро.
Ну и второе. Динамить много клиентов с мелкими суммами — породит волну народного гнева, а так все тишком-нишком.
Ну и снова же, интереснее украсть там где более 200т, если ПБ ляжет, то украденное будет похоронено.
30 марта 2015, 16:47
Вы меня конечно извините, НО причины блокирования Ваших счетов по версии Привата я так и не увидел. Ваших версий кроме «заблокировали просто так» тоже… Мои больше 200к ВАБа сп… дило непонятно кто, но это хотя бы узаконили, а Ваша блокировка лично мне до сих пор так и не понятна
30 марта 2015, 19:36
Это, как бы Вам попонятнее написать.
Мне НЕИЗВЕСТНЫ причины блокировки моих личных средств Приватбанком
Приватбанк НЕ СООБЩИЛ мне свою версию блокировки моих личных средств
Я ПЫТАЛАСЬ выяснить у Приватбанка причину блокировки моих личных средств
Исчерпывающий объем ответов Приватбанка составляет те два скриншота в первом сообщении
Деньги заблокированы более 4 месяцев, при том что первое письмо об отсутствии блокировок датировано первой половиной марта 2015 года
Движений по счету, напомню не было более 4 месяцев, при любых раскладах у банка нет никакого права блокировать мои средства…
Однако мы видим факт и наличие возможности блокировать мои средства и тянуть резину (см письмо 2) как можно дольше.
С радостью, Вам непонятливому разжую еще мельче…
30 марта 2015, 19:42
Ваши больше 200к ВАБА жалко, но я в отличии от Вас не гналася за процентами и не лазила по помойкам.
Я пришла в крепкий и приличный банк, а оказалось он склонен к воровству, мошенничеству и вранью.
30 марта 2015, 16:57
ТАК ГДЕ ФАКТЫ??? Или это было просто поговорить???
30 марта 2015, 19:40
Вы наверно плохо понимаете по русски.
Если так то я переведу на ридну мову.
Пока же повторю. Мне неизвестны причины блокировки моих личных средств и Приватбанк не сообщает их.
Перечитайте две те писюлины.
первая датирована первой половиной марта, вторая — второй.
Сделайте выводы из етих официальных писюлин.
Поделитесь предположением со мной.
Я думаю, тупо тянут с моментом отдавать наживаясь на этом.
Я такая не одна, тут было уже об этом.
30 марта 2015, 16:57
Утешает лишь одно — банк действительно достойный быть первым, мощный и технологичный, равных ему нет на Украине.
И это все дает слабую, но надежду, что когда вдруг он начнет наклоняться, его подхватит государство, национализирует, погонит поганой метлой из него супервайзеров и их руководителей
30 марта 2015, 17:01
И финансовая огранизация заработает на полную мощь как и прежде устойчиво и надежно.
пока же по непонятным мне причинам, нынешний менеджмент работает на развал. дестабилизацию, применяя любые методы вплоть до вранья и мошенничества с целью притормозить отток клиентов и их денег.
Не думаю, что эти методы надолго будут давать положительный результат, имидж портится неисправимо.
30 марта 2015, 16:59
Уважаемая LeDress! Так факты где???
30 марта 2015, 19:37
К моему сожалению, не сижу перед экраном постоянно, чтобы в режиме реального времени отвечать на ваши оди и теже вопросы.
буду стараться удовлетворить ваше любопытство моментальнее.
hfbcf505
hfbcf505
30 марта 2015, 17:52
Понятно, что ничего не понятно…

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Приватбанк бессрочно заблокировал личные средства. Результаты почтовой переписки. Факты.