СПАСИБО ОГРОМНО ПРИВАТ БАНКУ, САМЫЙ НАДЁЖНЫЙ БАНК

29 марта 2015, 21:05
вот моя ситуация
minfin.com.ua/company/privatbank/review/70009/#com2529723
А В РЕЗУЛЬТАТЕ!!!
Хочу выразить особую благодарность Приват банку, СБ Приват банка, за то, что проявили понимание и разобрались с мошенниками и с ситуацией возникшей. Честно, я почтен и с гордостью могу сказать, что Приват Банк — надежный банк. Ему можно доверить свой капитал, надежно защитит от всех сложившихся неприятных ситуаций. Спасибо, разбирались с мошенниками и вернули мне мои денежные средства, которые по машенническим операция были украдены. Спасибо!

30 марта 2015, 11:21
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления.
С уважением, ПриватБанк
30 марта 2015, 11:40
И спасибо вам самый надежный банк… Работники очень внимательные, всегда выслушают, и совет дадут, и банк в обиду своих клиентов не оставляет :-
4 апреля 2015, 12:16
Забыли уточнить — надежный лично для вас, а не для других
7 апреля 2015, 10:59
Причем тут только для меня?, у других есть тоже похоже проблемы или другие и кого то решилась а у кого то еще нет, можете прочитать, я лично написал благодарность от себя для Банка который своего клиента не оставил без внимание и решил проблему, значит банк дорожит своих клиентов
9 апреля 2015, 21:51
Вы пишите благодарность публично, соответственно могут быть комментарии других и мнения других.
Поблагодарить можно банк в отделении или на почту.