Выплаты вкладчикам VAB - полный бардак!

zhus51 27 марта 2015, 21:16
Выплаты через Приватбанк (который был назначен Фондом ФГВФО банком-агентом по выплатам вкладчикам ВА) были прекращены в первый же день выплат 27 марта 2015! Было объявлено, что «закончился транш». Выплаты Приватбанком организованы очень плохо. Нет возможности заказать деньги в конкретном отделении. Клиент вынужден «рыскать» по всем отделениям, расчитывая, что в каком-то из них будут в наличии достаточные суммы денег. Выплаты длились чуть более часа. Осуществлялись в порядке «живой очереди» — то есть кто не успел, тот не получил. По телефону горячей линии ПБ (3700) мне подтвердили, что деньги к выплате есть, но их сначала нужно перечислить на карту Приватбанка, что можно сделать только в отделении. Мол, приезжайте в отделение и получите. А приехав в отделение мне ссылаются на «закончившийся транш» и не зачисляют на карту. Я приехал за 50 км и каждый день ездить в неведении (да ещё и в рабочее время), будет ли транш или он закончится к моему приезду — мне будет очень неудобно. Заказать нужную сумму на определённый день тоже не дают возможности, так как заказать они могут только сумму в пределах остатка на карте, а на карту не переводят. И так всё по замкнутому кругу. Это я ещё называюсь клиентом Голд-клуба. Наверное мне придётся поселиться и жить в отделении, возможно в один из дней мне повезёт и я окажусь в нужное время в нужном месте и всё-таки успею выхватить свои деньги.

VABsmile
VABsmile
28 марта 2015, 12:12
Короче возьмите телефон мобильний сотудника и звоните спашивайте
PrivatBankQM
PrivatBankQM
28 марта 2015, 13:19
Фoнд по выплaтам «VAB банка» пeречиcляет средcтва нeскoлькими тpаншaми. Выплаты будут возобновлены после поступления очередного транша от Фонда гарантирования. Ориентировочно во вторник.
Bыплаты пpоизвoдятcя в пеpиoд до 12 мая. Обратитесь в отделение банка в этoт пеpиод для пoлyчения вoзмeщения. Отдeльно заметим, большиe сyммы неoбxодимo зaказывать пpедварительнo, за дeнь до плaниpуeмoго снятия.
Пpиноcим извинeния за вpeменные нeудобства.
C уважением, ПpиватБaнк.
airoflot
airoflot
4 апреля 2015, 12:18
Для кого то и 5000 грн большая сумма. Что нельзя было конкретно указать что значит большая сумма. Кроме того, другие уполномоченые банки выплачивают в день прихода, и не про какие транши не говорит. так что информация про транши приватом документально не подтверджена и возможно есть обманом

Главная / Банки Украины 🏦 / Приватбанк 💰 / Отзывы о Приватбанке 📝 / Выплаты вкладчикам VAB - полный бардак!