С Приватбанком всё нормально

VIP007 VIP007
27 марта 2015, 15:55
С этим банком связан более 15 лет, никогда проблем с депозитами или кредитами не было! Сегодня с женой снимали проценты по валютным депозитам — никаких проблем! Если возникают вопросы — служба 3700 или онлайн-чат помогают! Единственная проблема — очереди, но и это решаемо: после 26 числа людей в отделениях меньше, нежели в начале месяца! Желаю банку и далее держать достойно свою марку «ПриватБанк — семейный банк!»

27 марта 2015, 19:03
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления.
С уважением, ПриватБанк
Kamynina
Kamynina
28 марта 2015, 18:12
Да, и я Вам тоже желаю не столкнуться с проблемами этого еврейского банка, который отобрал у моей семьи все деньги — в одностороннем порядке заблокировал просто и все! 6 валютных депозитов и статус Вип, клиент 11 лет"
на положительные отзывы банк быстро говорит «спасибо за отзыв», а как проблемы у клиента, то все молчат, как рыбы об лед, делают вид, что все рады и довольны! ПОЗОР!!!
Впечатлений — море!
gdejedengi1
gdejedengi1
29 марта 2015, 21:33
vernite$, Приватбанк можете не писать ответ, ваше немой диалог все уже выучили!идите лучше на...
Действительно позор банку, который еще и именует себя европейским! Приват не в состояии вернуть депозиты людям! Сколько исков в судах на них! какой это банк, это жалкое подобие с евреем во-главе! бегите оттуда, пока не остались без своих денег!
airoflot
airoflot
4 апреля 2015, 12:19
С приватом все нормально лично для вас, для других — НЕТ